Юлия Деман

Влюбилась в парня ОЧЕНЬ. Мы мало знакомы. Вообще он обращал на меня внимание, зимой кидал снежками, улыбался и прихватывал за плечи. После этого мне показалось взаимность, решила признаться в симпатии. После признания появилось чувство смущения, стало к нему немного страшновато подходить. (он на мое признание, можно сказать почти не отреагировал). Через несколько дней он вообще перестал обращать на меня внимание. Может он испугался? Или что? Вообще хочу чтобы он сам ко мне подошел и объяснился.

Ответы
Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.

Анна Самонова

1) Почему этот вопрос пришел ко мне? 2) В чем суть вопроса вообще? "Я хочу" или объяснить ситуацию? Забудь вообще слово "хочу". Ничего он тебе делать не будет. Их только недоступное привлекает, как на охоте. Как только проявишь симпатию - сбежит. Это начальный уровень. Дальше идет взаимное пользование, но и оно не особо то отличается и немногие согласятся на такое. В твоем случае - однозначно нет. Это просто не нужно.

Николай Николай

Парни иногда тупят сильно,как слепые котята))) бывает,душа компании,лидер,заводила,умный,приветливый,воспитанный...но тупит с девушками,нехватает опыта,или сомневается в твоей взаимности...если нравится,скажи ему прямым текстом,а то уведет другая,более наглая и легкодоступная,потом такого шанса не будет. Я понимаю,что мужчина должен делать первый шаг,проявлять инициативу,но тут надо срочно))

Семидесятилетний Транс

Ну в это все женщины... Боже, нужно объяснение? Подойди и спроси напрямую. Парни/мужчины не те, кто подходят чтобы объяснить своё поведение, он не твой сын, чтобы так делать. Но даже если спросишь, знай, что можешь получить самый жестокий из всех ответов^^

Максим Сулимчик

а пареньок то гей, это моё мнение, а если не гей, то просто ЛОШАРА или ему меньше 15 лет??? Я сам такой был, стеснялся, не отзывался на симпатию девочек, только сейчас понимаешь - как я был не прав, а такие красивенькие девочки были............

Игорь

Юлия...ни когда не признавайся парням первая. Мужчина по своей натуре ОХОТНИК и добыча которая даётся в руки сама...НЕ ИНТЕРЕСНА.

Артем Яковенко

просто ты стала ему не интересна он понял что тебе нравится и начал искать другую. таким образом он поднимает себе самооценку

Nikolai

Раз начали то идите уже до конца. А парниша растерялся просто и по-любому сейчас жалеет. Так что дерзайте, смелая девушка.)

Вероника Королевская.

Почему он должен объясняться?Он дал вам понять.что вы ему не интересны .Разве он виноват,что вы сами себя накрутили?

Светлана Войцеховская

Вряд ли он испугался. Просто он не ожидал вашего признания.Может,с вами быть у него нет планов....

Виталий Канаев

а житейская мудрость говорит .... чем меньше женщину мы любим, тем ...............

Лариса

Поздно. Ты взяла на себя функции и права мужчины. Ему стало неинтересно.

Владимир Асиновский

А потом будешь у нас спрашивать совета " Делать аборт или не надо "

Денис Прядко

Если сразу не ответил на твою симпатию.значит вряд ли и ответит.

Анастасия Морилова

Не твоё это. Не растрайвайся, встретишь ещё своего принца ))

Евгений Белоусов

А лучше не надо Если ОНО есть то есть А иначе будет плохо

Freydi M

Просто осень сейчас ,жди пока он с снежками придет

Vlad Novitskiy

Соберись, подойди и спроси как к тебе относится!

Nikolai Chelyschkov

Не, не испугался. Думает - что дальше делать 🙂

Валентина Булгакова

что бы ни было-вы смелая девушка! молодец!