Татьяна Билль

как измениться, если поведение как у пацана, а хочется быть обычной девушкой

Ответы
********** Алёнка****

всё в твоих руках..никто тебя не изменит пока ты сама этого не захочешь и не добъёшься

Ulyana Suslova

Я долго была как пацан,без меня в фктбол не играли во дворе,ничегт все это прошло

Валентина Сидорова

Надеть красивое платье и шпильки и поведение изменится.

Татьяна Билль

после родов нельзя носить каблуки

Валентина Сидорова

Ну,тогда пацанское поведение сдерживать любовью и нежностью к ребенку.

Евгений Александров

будь сама собой и все 🙂 просто у каждого свой характер

Кирилл Лукичёв

Просто... Посмотрите на Монику Беллучи! Лучший пример!

Татьяна Билль

я с рождением дочери тоже стала женственной, но иногда проявляются пацанячие замашки

Леонид Писанов

поработать над образом и обретать женственность)

Юрий Крыловецкий

Разобраться в себе, чего ты хочешь, и быть собой)

Дмитрий Яковцов

Меньше общаться с пацанами, больше с девицами)

Татьяна Билль

не могу я сними общаться у меня всего 3 подруги из компании в 47 человек, а с остальными только конфликты

Дмитрий Яковцов

Тогда не парься и будь сама собой. Есть куча парней которым нравятся пацанки. Главное чтобы ты сама себе нравилась.

Татьяна Билль

с моим характером меня принимают ка друга или брата, но не как не за подруги или сестру

Дмитрий Яковцов

Хорошо что принимают за брата и друга, лучше чем если бы принимали тебя за дуру или стерву) Я тебе скажу, что от брата до сестры и от друга к подруге не так уж и далеко)

Татьяна Билль

это да, но мне иногда не приятно слушать как один ипал подругу, а второй ей в рот давал ( прости за не скромные слова) и советуются со мной с какой сегодня погулять и с кем на хату поехать

Дмитрий Яковцов

Во-первых по меньше уши развешивай, а во-вторых зачем с такими вообще общаться? Тебе такие парни нравятся? Пускай дальше коллекционируют венерические болячки)

Татьяна Билль

)))))))))))) это точно, но уши я не развешиваю они это мне говорят, а во вторых я с ними с самого детства, а с 2 вообще с роддома

Это Я

Ничего плохого в этом нет, зачем меняться??

Татьяна Билль

да уж видно все плохо(((((

Это Я

ну... не все) Но бывает лучше )

Татьяна Билль

у меня сейчас тоже не все гладко, так что крепись, все наладиться))))

Это Я

обязательно ) Спасибо за поддержку )

Татьяна Билль

не за что, на каждую трудность найдется легкость, скоро все пройдет и забудется как страшный сон

Юлия Пак

Записаться на "Модный приговор"...

Ак
Аквамарин

записаться на курсы самообороны

Ак
Аквамарин

будь собой и всё

Alexsey

завести-то можно по разному ;)))))))))))

97212

стать мягче и начать носить юбку

97212

тогда что значит: поведение как у пацана?

Оля Филатова

Сколько вам лет? Это важно...

Татьяна Билль

20 я замужем и есть маленькая дочь

Оля Филатова

Танечка! Ведите себя как Вам комфортнее... А умудрённой опытом матроной ещё станете... Всё в своё время... У вашего мужа разве есть к Вам притензии?

Оля Филатова

Какие? Что Вы не женственны? Грубы?

Оля Филатова

А кто вы по гороскопу? Оба...

Таня

Обычных много, стоит ли?:)

Игорь Фурдуй

Перестань бить пацанов

Ольга Савушкина

никак...это твоя фишка...

Anna Malykhina

всегда оставайся собой

Dana Dana

Надо вести как девушка

Татьяна Билль

стараюсь но замашки пацана присудствуют

Кудрявцева Ирина

Влюбиться

Кудрявцева Ирина

А разве это мешает влюбиться?

Кудрявцева Ирина

Тем более))) мужу наверняка приятно жить с милой девушкой,чем "со своим в доску парнем"))))

Татьяна Билль

пока жалуется что по молейшему поводу могу вспылить

Кудрявцева Ирина

А здесь тогда нужно разобраться с самой собой - что раздражает и о

Валерия Алимова

Радуйся