Антон Зайцев

О чём может предвещать/предупреждать хозяев животного факт того, что ночью собаки задушили кота?

Ответы
Светлана Выродова

Собаки не душат котов, они могли его порвать.. Это ужасно и дико, хозяину надо голову оторвать за то, что недосмотрел за котом

Светлана Выродова

А Вы любитель навешивать ярлыки?

Антон Зайцев

нет я просто недалёкий, раз позволяю себе ёрничать и шутить даже сейчас 😉

Светлана Выродова

А что произошло даже сейчас? Почему только недалекий может в это время шутить? Хотя по-моему Вы не шутите, а то, что я сказала ранее

Acid Rain

Епанутое создание , ужасть!

Антон Зайцев

в зеркало каждое утро видишь 🙂

Realistka

Если кошка не живет в доме (убегает или умирает) - это плохой знак, что-то неладно.

Мария Давыдова

далее хозяин, нельзя селить рядом тех, кто никогда не уживется

Антон Зайцев

собаки бродячие ... это раз, кот ночью сам заходил домой, живу в доме...

Мария Давыдова

сочувствую

Мария Давыдова

сочувствую

Мария Давыдова

Петр Иванов

Что им грозит опасность или квартирная кража или нападение

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а это точно собаки?...может, дикое животное пробралось..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может - лиса?..или кто-то видел точно?

Антон Зайцев

там, где я сейчас нет лис 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ласка?..а что слышал сосед?

Антон Зайцев

Как собаки лаяли, как кот дрался, потом стало тише... собаки убежали, а кот лежал в канаве, жена принесла ещё тёплым...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с одной раной...если дрался - должен был быть весь в ранах....

Екатерина Литвинчук

Ни о чем... У меня такое было года 2 назад

Золотая Рыбка

скучно было им. или кот очень достал

Наталья

Скоро и до хозяина доберутся!!

Антон Зайцев

Имя красивое, а Хозяйка не очень и ответ глупый...

Наталья

Ну ни всем же быть такими умными как вы!! А с шутками у вас видимо проблема...

Антон Зайцев

вопрос же подразумевает шутки... правда ведь? Не от болььшого ума шутка...

Антон Зайцев

боюсь ваших способностей маловато для использования потенциала чужого человека... Не эволюционировали ещё...

Наталья

Идите диссертацию уже дописывайте!! Профэссор

Волга

о том, что он наконец довы....ся

Волга

😎

Антон Зайцев

Волга, Мир Вам и Вашему дому, а голове вашей по больше умных мыслей!

Волга

спасибо, взаимно!

Ольга Озерова

то что хозяева разгелбдяи

Ольга Озерова

сейчас на юге а раньше на севере.знаете у меня тоже так же произошло и я до сих пор не могу себя простить.просто в общаге в вахтовой жила и работала и моего котенка кто то выпустил на улицу.а там стая собак.спасти не удалось.так что я тоже разгельдяйка не усмотрела

Антон Зайцев

Я к тому, что тут не принято постоянно держать котов в доме, тем более когда дом, а не квартира ... Тут это в Тайланде... Если кот с бубенчиком его даже не пытаются взять в дом... а то, что случилось - это исключение нежели правило...

Ольга Озерова

понятно.но вы же не писали где.а луше чтобы не было такого вообще

Петр Иванов

О нападении грабителей

Антон Зайцев

аргумент, но не факт, что к этому.... тем не менее - спасибо!

Петр Иванов

просто будьте осторожнее не обязательно что произойдет

Татьянка Соседова

заводите енотов!)) 😄