Хаценко Лариса

Ты веришь в Рай и ад?

Ответы
Елена

каждый человек может себе устроить и то и другое, зависит от того, какими поступками:что посеешь, то и пожнешь

Рустик М........

Верю.Рай-это наш дом,здесь в жизни надо заслужить достойное возвращение,а иначе -в Ад.

Рустик М........

Я читаю Священный Коран.

Наталья Саг

В Куране об этом тоже говорится

Рустик М........

В Коране не говорится о Рае на Земле.

Наталья Саг

Если рассуждать логично, то Всевышний создал людей для жизни на земле, а ангелов - для жизни на небе. Он поселил их в райском саду и дал повеление размножаться и заселять всю землю, превращая ее в прекрасный сад. И хотя Сатана помешал ему, Бог не отказался от своего первоначального замысла.

Рустик М........

Нет,Всевышний создал человека,чтобы он жил в Раю.Когда Бог созвал всех ангелов,чтобы они поклонились человеку,как лучшему Его творению,то джинн аззазель из-за гордыни своей не подчинился этому велению,тогда Бог низверг его на Землю,после чего его стали называть-иблис(сатана,шайтан).Человек пребывал в Раю,когда лукавый соблазнил их своими стрелами из огня.Дальше Вы уже знаете.

Александр Жмуренко

что то такое существует, некто не прийдёт и не расскажет пока сам не попробуешь.

Руслан Устинов

Да_Ад щас на земле_и у каждого человека свой_а рай щас на небе и он один на всех !!!

Александр Минеев

estj svet i tjma..ljogok pri svete i tjaghol v temnote.....A veritj Vitalina nado v Boga.sveta i tjmj odnovremenno..!

Виталина Гребнева

Спасибо

Вероника Королевская.

Ад на Земле.На небесах ада нет.

Игорь Визенков

Зачем верить он просто есть

Жанна Снопок

надо стремиться попасть в лучшее место:)

С*
Сказка *

да

С*
Сказка *

рай будет,ад -всеобщая могила человечества

Инесса Максимчук

По божеским законам-у каждого должна быть семья-так что же делать если мужиков не хватает по -статистике10 ж на2.5 муж?

Damned Ice-Hole

верю тока в небесный провал

А*
Андрей *****

я верю в вещи материальные

Маргарита Кремлева

о да! приторно и скучно!

Sanja Melgaf

незнаю я там ещё не был

Google-Man (Ua)

верю и что?

Виталина Гребнева

просто интересно

Google-Man (Ua)

ок

Огненный Муравьед

В ад - да.

Виталина Гребнева

респект

Елена Братова

ага!!!