Светлый

Вы приняли к сведению, что страсть это эмоциональный взрыв, который невозможно контролировать?

Ответы
Мартина

легкие отступные для тех.кто верит в смягчающие обстоятельства состояния аффекта

Людмила !!!

Эмоциональный взрыв- это скорее аффект. А страсть это внезапное чувство.

Людмила !!!

Благодарю,чисто мое мнение.

Офелия Нагуар

а что изменится от того,приняла я или нет к своему сведению?))

Галина Первова

Можем контролировать и страсть - проверено)))

Светлый

это уже поддельная страсть)

Галина Первова

Человек оправдывает себя во всем

Та
Танита

и который скоро проходит..

^|^ Slavka)

От людей зависит. Конечно у озобоченних какой контроль то когда вожделение через край

Ольга Мохова

Можно контролировать .

Светлый

ни в коем случае, мохова, отставить контролировать чувства, а особенно страсть))

Ольга Мохова

Ничего подобного . Многие притворяются что не контролируют а Вы повелись на их уловки .