Eлена Вологжина

Есть ли разница между ревностью и недоверием?

Ответы
Виктор Маркин

много нюансов. я сам с собой не пришёл к единому ответу. ☺️😉

Eлена Вологжина

Ревность - это чувство, которое все испытывали. Связано со страхом потери любимого, с неуверенностью, недоверием к любимому, вызванные определенными причинами. Обычно есть повод для ревности. А недоверие мы можем испытывать к любому мало знакомому человеку или к человеку, который единожды солгал.

Виктор Маркин

не обоснованная ревность--это дурь.

Eлена Вологжина

Необоснованная конечно дурь.

Юрий Усов

Очень маленькая