Андрей Миськевич

що такое щастя и как ево нати в етой жизни....

Ответы
Виталий Лазебник

Пусть необьятен мир, но счастье в любой конец планеты может примчаться вмиг - быстрей самолета и ракеты. Счастье в лучах зари, к нам в город приходит каждым утром, шепчет слова любви и головы кружит вновь кому-то. Счастье не надо ждать, не надо грустить, лишь твердо верить: нужно упрямо ждать и счастье однажды стукнет в двери.

Ольга Малых

А кто его знает,точного ответа никто не знает,у русских поговорка"Человек сам кузнец своего счастья!"

Ксения Светлакова

ну сначало нужно научится правильно писать! а потом можно и счастье искать!

Akemi

сначала научись пожалуйста грамотно писать, прежде чем вопросы задавать

Андрей Миськевич

хихихихихихихихихихххххххиииии

Эд Эд

У всех своё понятие о счастье, поэтому и ответы могут быть разными.

Елена Шевченко

Ищите, не прекращайте, оно само вас найдет, оценит настойчивость)))

Svetlana

Счастье - это когда все хорошо и все есть, а как его найти - незнаю.

Людмила Барышникова

"щасте" на дороге не валяется,его надо ковать,как кузнец, самому

Светлана Родина

обожемой, я изнасилую Вас орфографическим словарем. два раза.

Ма
Марья

выучить словарь русского языка и счастье не жданно нахлынет))

Рамиль Нуриев

его искать не надо а понимаем лишь тогда когда уже усе поздно

**
* * * Masha* * * ....)))))))))

Счастье у каждого свое,и где мскать,каждый должен знать сам.

Luen Drey

прежде всего научитесь писать без элементарных ошибок

Алла Алова

щастя, це нiжне та бурхливе почуття)) воно навколо тебе!

Денис Колесников

Просто счастье не придет самому добиваться надо.

Лариса Молчанюк

Сложный вопрос, сама ищу ответ на этот вопрос.

Марина Букавнёва

надо что бы тебя любили.и что бы ты любил

Надюша Рускевич

не гонись за ним - оно само тебя найдет

Людмила Долихина

а его искать не надо! оно само придет!

Ал
Алёнушка

для кого-то грамотность это счастье