Философ Из Приднестровья

Городская деревенщина вам встречалась ?

Ответы
Маленькая Ведьма

часто. Вытащить человека из деревни не трудно, а деревню из человека очень редко, она что в генах?

Тина

ооооочень часто! Она трусит с балкона дорожки, сбрасыет кочерыжки от груш и яблок....

Юлия Пак

Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человка нельзя.

Наталья Хамнаева

Деревенщина или нет не знаю, но село каждый пятый наверно

Светлана Клочкова

мы все здесь из одной большой деревни

Светлана Ковалева

привет ПРиднестровье

Философ Из Приднестровья

Я там тоже жил много лет. На "Ленинском" а потом на "Шёлковом". Жил там в детдоме, а потом в интернате на "Борисовке".

Светлана Ковалева

Ну сейчас все хорошо уже свой дом семья есть. А мой дом так и стоит в Бендерах возле вечного огня у строго кладбища

Философ Из Приднестровья

Тут у нас сообщили результаты переписи населения. За последние 10 лет официально уехало 84 000 человек. Вы - одна из них? ))

Светлана Ковалева

да наверное жизнь заставила

Философ Из Приднестровья

Всего Вам хорошего на новой Родине !!!

Света

Поясните..

Философ Из Приднестровья

Светанька, ну как я могу Вам разжёвывать, ведь Вы уже большая девочка. :))

Света

Чё понудить нельзя?!!)) Встречались..и постоянно..

Философ Из Приднестровья

Понуди, понуди, Светланька, отведи душу. :))