Молдокулова Айкена))

задалбали эти спамы ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ НА 40КГ? и всякая чепуха в нете вы че действительно в это верите?

Ответы
Mega Volt

хочешь похудеть? приезжай в гости-через неделю от меня уедешь потеряв минимум 15 кг

Богдан Ковалёв

соль и секс верный способ но я его вам не советую остановится не сможете....))))

Iv
Ivashhenko-58

Мне это не нужно, у меня нет лишнего веса, но вообще чушь собачая

Сергей Яночкин

Самая лучшая диета: меньше жрать и больше двигаться!

Dr Günter

она тут стоит не потому что кто то в нее верит)

Лариса Шереметьева

мне как раз нужно ))))) я вешу 56.......)))))

Валерий Загария

Ни верь никому а мне можно

Ольга Тихонова (Лоба)Нова

нет конечно

Борис Афанасьев

ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ