Татьяна Войкова

Как жить дальше, когда нет надежды на лучшее и впереди - безысходность?

Ответы
Александр Журавлев

Надежда умирает последней... Вот когда лучшее не наступит, а безысходность, наоборот, уже наступила, и Надежда скончалась, тогда и можно опускать руки... А пока - рано... )))

Оксана

самый темный час перед рассветом. скоро жизнь для вас заиграет своими красками,надежда есть всегда! и в самой трагической ситуации есть что-то хорошее.

Н*
Ната *****

С таким настроем трудно жить - смените настрой! Завтра всегда лучше, чем вчера и сегодня, но понимаешь это, когда завтра становится уже вчера!

Holy Spirit

Когда закрывается одна дверь- обязательно откроется другая. Важно не упустить момент, палясь в закрытую дверь. Верь в себя - и всё получится

Я Ник Не Менял

нет надежды и безысходность это когда на крышку гроба земля падает, а остальное все просто зашибись как замечатольно 😛

Елена Солнце

Когда
уже надежды нет И опостылил белый
свет,И невозможно жить с людьми, О,
Господи, подай любви! ............

Пётр Сергеевич

у вас может нет цели определенной?ставьте маленькие цели добивайтесь их и переходите к более сложным.

Татьяна Войкова

Постараюсь, спасибо

Пётр Сергеевич

и самое главное надежда есть всегда,главное верить,и не опускать рук.

Volodya Kartavcev

надежда всегда есть. есть и выход из положения, даже самого тяжелого. нужно не ждать , а действовать

Константин Шарапов

нет безвыходных ситуаций: даже если вас съели у вас есть два выхода. Живите, все разрулится.

Татьяна Войкова

Спасибо!

Наталья Космынина

Если впереди стена, надо дойти до нее сбоку обязательно есть поворот. Только надо дойти.

Светлана Воропаева

такого не бывает. Надежда есть всегда и выход тоже есть. Главное, не впадать в отчаяние

Татьяна Neft

Надежда умирает последней, а выход всегда можно найти.Надо только хорошо подумать

Елена Каирская

Напишите мне причины,может помогу советом,чтобы у вас впереди не было такого..

Екатерина Эткинд-Допера

.Безысходности нет-"ибо выход из любого положения ,там же где вход."/Д.Донцова./

Наташа Литвинчук

всегда есть выход,его нет когда человек сам ничего не хочет для себя сделать.

Татьяна Шишова-Герасимова

из каждой ситуации есть выход, не падать духом, нет выхода только из могилы

Adi Sokolov

Голову чаще проветривать ... , или обзавестись дополнительной мужней ...

Александр Голыганов

Откинуть пессимистическое настроение и бороться за светлое будущее.

Татьяна Войкова

Пытаюсь. Спасибо.

Lio Stern

нет такого, надо за ум браться, какая безысходность...сопли отставить!

Ирина Садовникова

все будут хорошо,жизнь всегда становится хуже прежде чем наладиться