Al
Alena

В детстве заставляли кушать манную кашу -сейчас говорят что в ней больше вреда чем пользы,потом говорили что кофе вреден - сейчас говорят что если в меру то очень полезно,сейчас говорят что курение вредно - вопрос?

Ответы · страница 3
Роман

Ага.. курение физкультурит легкие??? :))) В этом донос мысли? P.S. Курение некогда не понимал и не пойму 🙂

Анатолий Тарасов

Уже и вода в бутылках вредна, а мне в госпитале сказала профессор , чтоб не вздумал бросать- помрешь

Юрий Никола

это игра алегархов и жидов в ключить разум и все будет понятно для чего это совести нет бабло надо

Раиса Глинкина

Сейчас много чего говорят. Не стоит обращать внимание. Жить вообще вредно, можно от этого умереть

Fedor Shkenev

"Рыбий жир вина полезней-Пей без мин трагических. Он спасет от всех болезней-Кроме венерических"

Александр Лапидус

курение вредно лишь вместе с пьянкой и большим количеством женщин, а так совершенно безопасно...

Lady Winter 🇷🇺

Во во. Я все жду когда придумают полезные сигареты.. Бросила курить, но люблю это дело все равно..

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это наверное много.. А сейчас вам лучше, вылечились?

Al
Alena

В процессе ,но процесс затыгивается

Lady Winter 🇷🇺

Сожалею. А чем лечат? Электронные не пробовали?

Al
Alena

лечат бронхит антибиотиками,эл.не пробовала,уже как бы бросила,осталось вылечится

Lady Winter 🇷🇺

Выздоравливайте скорее.. 🌹

Ал
Александр

Врут все! Про кашу и про кофе))) а курение полезно только после операции на легких, чтоб дышалось)

Елена

Про манную кашу и кофе возражать не буду,я кофеманка,а вот курение...это действительно отрава.

Рокер Де Театрал

Не слушайте Вы всякую чушь с манной кашей и кофе. А курение....Вам инфаркты и гипертония нужны?

Al
Alena

нет конечно.да я и не курю

Al
Alena

спасибо Просто как то не прилично не пить не курить и умереть т какой то каши

Эльмира Серикова

ну если подумать что нервные клетки не восстанавливаются- лучше конечно пойти и покурить.....

Денис Захаров

Курение учит организм ценить кислород. Курение готовит человека к выживанию в горящем доме)

Сергей Кошкин

Надо всегда выбирать середину в таких утверждениях и никогда не верить слепо новым веяниям

Луна Красивая

скоро скажут что ничего страшного по сравнению какая экология нас окружает и чем мы дышим.

Андрей Михалыч

Сосать палец -тоже было вредно-- а сейчас сосет вся страна в другом месте - и это полезно !?

Вадим

И спиртное и наркота...А поначалу героином лечили от морфинистов от наркозависимости....

Люба Пристанова

в нашей матушке природе нет ничего вредного. Только у всего есть своя мера применения.

Люба Пристанова

Нет. Всё полезно в природе для организма. Что-то лечит, что то поесть можно.только у каждого продукта своя норма. Где 1 кг, где 100 гр. а где и 1 гр много будет

Rostyslav Korba

Я бросил в 2007м,но решил что на следующий новый год выкурю две пачки красного мальборо!

Rostyslav Korba

Нет я могу один,разве что подружка рядом не помешала бы

Al
Alena

одному конечно грустно,а в весёлый ?

Al
Alena

почему?Собственный выбор или не складвается?Вы извините что так много вопросов

Al
Alena

Н значит надо что то изменить

Al
Alena

попробуйте и сразу всё нладится

Лилия Шпаченко

оправдать себя решили?хотите курить курите только другим дышать давайте возможность

Al
Alena

я не курю,я удивляюсь современной медицине

Лилия Шпаченко

ясно медицина не причем просто донести людям как то надо что есть те кто не курит нас же тоже надо уважать,вот и пугают

Wa Co

про бесполезность манной каши и вред от кофе согласен. Курение вообще не обсуждается