Al
Alena

В детстве заставляли кушать манную кашу -сейчас говорят что в ней больше вреда чем пользы,потом говорили что кофе вреден - сейчас говорят что если в меру то очень полезно,сейчас говорят что курение вредно - вопрос?

Ответы · страница 4
Игорь Дондис

Курение - яд! Яд - это смерть! Смерть - это сон! Сон - это здоровье! Курите на здоровье!!!)))

Руслан Сафонов

манная каша полезна, курение и кофе вредно однозначно а говорить могу всё что угодно!

Наталья

... те кто курит БЕЛОМОР-канал и самосад - живут дольше, потому-что своё, натуральное...

Al
Alena

Это да ,дед курил самосад ,долго прожил

Жандос Джалборисов

Черчилль курил дожил до 90 лет Сталин также и многие другие так решать только тебе

Елена Хголллл

а еще говорят, что импортные продукты - сплошное гмо, а сыр рокфор - воббще отрава

Елена Хголллл

но говорят же..., а правда или не правда это другой вопрос))

Сергей Митрофанов

Курящая женщина кончает раком,а не курящая-оттягивает свой конец. Выбор за вами.

Александр Нюня

Да не ... О курении давно уже бормочут , еще где - то с 19 века . А курящих все больше .

W G

мясо тоже объявили вредным, жить тоже вредно, остается только полезным умереть

Валентин Золотарев

если судить по официальным публикациям, то и жить вредно - от этого умирают все

Медведь Белый

бухать неззя и тем боле так как я те стока а меру не знаю и счас плёхо страдаю

Виктор Бахышов

Делай что хочешь живи как знаешь поймешь тогда когда вдруг что то потеряешь

Светлана Фадеева

да и алкоголь похоже теперь тоже на пользу( мнение врачей- все хорошо в меру)

Кот Рыжов

курение = во все времена вредно было - кроме кальяна приправленного гашишом

Марина Шевченко

Нет. В составе бычья моча и химические добавки. Навряд ли это будет полезно

Да
Дальнобой

Как послушаешь некоторых, такое ощущение что и дышать скоро будет вредно.

Олег Залыгин

А кстати таблетки против укачивания(в морях) делаются на основе никатина

Олег Залыгин

В меру всё не вредно...Если в меру

Алекс Венцель

А я встречал статью, где один академик вещал, что есть мясо вредно.)))))))))))))

Иракли Ткабладзе

если бросить курить человек от этого не помрет а если бросить есть и пить

Олег Шмаков

Курение действительно вредно для Ваших лёгких, а манная каша и кофе - нет.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А я раньше не любил манку. А теперь абажаю ,и кофе люблю пить с сигаретой.

Al
Alena

Раньше я любила манку столовскую,мама всегда говорила что она на воде с комочками ,а мне нравилась,а в детстве кофе мне не давали поэтому сейчас компенсирую

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы Даже чем то похожи. только вы без сигарет кофе пьёте.;)

Al
Alena

Год как бросила ,так что теперь просто кофе,с сигаретой и нескафе было вкусным ,а сейчас только заварной))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Везёт ,а тут никак не получается бросить курить.Каждый раз какая то всякая нужда.То развод,то война.

Al
Alena

Ого как вас закрутило, у меня тоже всё возможности бросить не было,а потом раз и бронхит пришлось

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да уж Не позавидуешь Вам!Не я так бы не хотел бросать.Может как закончится все эти трудности ещё раз попробую!?

Al
Alena

Я бы тоже хотела ,но не так ,но как получилось так и получилось.Так что теперь просто кофе