Абдуллах Ат-Талгари

Люди которых трудно полюбить, больше всего в этом нуждаются! Вы с этим согласны и было ли в вашей жизненной практике такие случаи?

Ответы
Лариса Брылина

Человека полюбить не трудно, "Люди которых трудно полюбить, больше всего в этом нуждаются!" - эти люди нуждаются в рабах. Ведь если ты не полюбишь этого человека, ты не сможешь терпеть его деспотизма.

Наталия Энютина

скорее всего соглашусь с этим. Мою родную сестру очень трудно полюбить, но она в этом очень нуждается!!!

Танѩ

да,я знаете ..как-то не специалист и не практикуюсь...😆хотя долдна заметить...любви достоин каждый!!!

Маша :)

Пусть лучше стараются. Их не любят не просто так... а потому что ведут себя как мудаки

Сергей Ерохин

жёстко Маша..)..

Маша :)

Ну а что... "я нуждаюсь в любви - люби меня детка! Сильнее! Сильнее, мразь!" ) Извините, нет )

Сергей Ерохин

..дело не в этом..)..вопрос если они сильно нуждаються,будучи мразью, это нисколько не обязывает меня их Любить..)

Маша :)

Ну они могут не быть мразями и мудаками, они могут быть глубоко-закомплексованными людьми не меющими выстраивать коммуникации... Тут как бэ тоже - что любить их просто так, а они не бэ ни мэ... как там "душу"-то разглядишь, если оно двух слов связать не может (

Айгуль Калдыбаева

Да согласна.Потому что меня трудно полюбить,но хотя я в этом сильно нуждаюсь

Абдуллах Ат-Талгари

мы все друг в друге нуждаемся

Любовь Я......

КОНЕЧНО,,,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПОЛУЧАЮТ СТОЛЬКО ЛЮБВИ,СКОЛЬКО БЫ ИМ ХОТЕЛОСЬ...

Vi Za Vi

Да все хотят сочувствия, понимания , поддержки, чтобы в них верили

Мурена

Все нуждаются в любви , даже существа ,какая разница какие люди...

Ал
Александра

У меня была сотрудница с такой историей...

Ал
Александра

..а с какой целью Вы интересуетесь?))))

Ал
Александра

...ой, я точно не подойду....)))

Абдуллах Ат-Талгари

я тоже не подарок, но вы сами сказали что я вас легко полюблю)))

Ал
Александра

...а меня будем спрашивать?))))

Ал
Александра

..я должна подумать)))))))))

Кира Маевская

Что значит-трудно полюбить? Любят всех

Lady Winter 🇷🇺

Был такой случай. Имхо бесполезно

Абдуллах Ат-Талгари

У Базарджамхира спросили: «Чем исправляется глупость?» Он ответил: «Тем, что глупцам поручают много дел и используют их на самых тяжелых работах - так, чтобы не было у них свободного времени для назойливого вмешательства в чужие дела». Его спросили: «А чем исправляются подлые люди?». Он ответил: «Пренебрежением и презрением к ним, чтобы они знали низость своего достоинства». Его спросили: «А чем наказываются благородные?» Он ответил: «Колебанием в исполнении их просьб». И спросили: «Кого можно назвать великодушным?» Он ответил: «Того, кто дает и не помнит, что он дал». И спросили: «Почему люди губят себя ради богатства?» Он ответил: «Потому что они думают, что богатство лучше всего на свете, но они не знают, что все то, для чего предназначено богатство, лучше, чем богатство».
И спросили: «Что дороже жизни, ради чего люди отдают свои души и бывают счастливы?» Он ответил: «Три вещи дороже жизни: вера, ум и избавление от несчастий». Еще его спросили: «В чем украшение знания, щедрости и смелости?» Он ответил: «Украшение знания - правдивость, украшение щедрости - радость и украшение смелости - прощение при возможности».
Визирь Юнан говорил: «Четыре вещи - самое великое несчастье: большая семья, недостаток денег, плохой сосед и жена, у которой нет ни благочестия, ни достоинства».
И сошлись во мнении, что дела земной жизни - двадцати пяти видов. Пять из них - по приговору и предопределению свыше: обретение жены, детей, богатства, имущества и жизни; пять из них приобретаются и добываются трудом: знание, умение красиво писать, положение рыцаря (фурусийа), вхождение в Рай и спасение от Ада. Пять из них - от природы, и это: достоинство, искусство ладить с людьми, скромность, великодушие и честность. Пять из них суть привычка: походка, еда, питье, совокупление и мочеиспускание и испражнение кишечника. И пять из них - по наследству, и это: красота, приятность характера, возвышенность намерений, гордость и подлость.

Аврил

были и есть..но я не могу уже

Ната

Люди все нуждаются в любви

Аглая

Которых трудно любить.....

Айгуля Сулайманова

как это трудно полюбить

Айгуля Сулайманова

может не правильное изложение слов,

★M
★Morskaya★

Они есть сплошь и рядом

Надежда Гранже

в любви нуждаются все!

Олеся

Были...я тому пример..

Римма Чечётка

У меня отец такой.

Elena Lena

я сама из них)