Марина

А Вам доводилось в дикой природе в средней полосе встречать лебедей? Не в парках на прудах, где они живут круглый год, не в зоопарках, а именно перелетных? Мне вот вчера посчастливилось🤗
🖼

Ответы · страница 10
Татьяна

К сожалению нет

Марина

Может однажды и Вам повезет😊

Татьяна

Надеюсь, у нас многие видели в районе, но нам мока не довелось)

Марина

Ну раз многие видели, значит есть шанс)

Сергей Горбачев

Да, приходилось

Валентина Алтухова

Нет.только уток

Алексей Волжский

Гуси пролетают

Їж
Їжак✌️

так, зустрічав)

Игорь Качесов

Хорошо!🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неприходилось

Lady Divine

у нас много их)

До
Добрый

Да, и не раз...)

Н_
Ник _ 1989

Привет! Нет)))

Н_
Ник _ 1989

Зато у меня зайцы по участку бегают🤩

Н_
Ник _ 1989

Зайцев? Нет конечно

Марина

Хозяйничают значит там у тебя?)

Н_
Ник _ 1989

Они мне не мешают)

Н_
Ник _ 1989

В этом году не видел правда ещё. У меня нечему вредить. Огорода нет. Коты бегают ещё каждый день

Марина

Понятно) ну пусть бегают тогда🐇

Н_
Ник _ 1989

Пусть)))

Ан
Андрей

счастливая!!!

Марина

Ну это так, один из моментов лишь)

Бибизянин

гуси лебледи

Даниил Извеков

Приходилось

Та Еще

приходилось

Гордюшка

красавцы))😜

Ев
Евгений

У нас живут .

Warlock

..Я не видел.

Genadij Kozlovskij

Доводилось.

Сергей Забелин

В Евпатории

Павел True.

🖼

Павел True.

Озеро в городе. Кроме вот этих редчайших пресноводных черепах там живёт пара лебедей. Гнездо прямо на берегу, и они по очереди высиживают яйцо

Павел True.

Городок Busko-Zdroj на юго-востоке Польши. Водятся фазаны, зайцы. На дереве прямо возле хостела живёт пара вяхирей бройлерных) Периодически прилетает сова

Павел True.

Это точно. Вся эта живность практически ручная, их никто не трогает, не пугает, а лебеди так вообще из рук едят