Dastan-Prince Of Persia

У государства есть только одна цель – сделать вас максимально управляемыми. Чтобы вами можно быломанипулировать, как стадом баранов. Не считаете?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

А вы представьте себя вне государства,как у вас получится?

Dastan-Prince Of Persia

умная и опытная. вопрос в том как вы уживаетесь и насколько понимаете и извлекаете выгоду из того, что все таки дает государство....

Галина Ясная

Вы наверное экстрасенс,даете оценку собеседника сразу..............Пользуемся всем по полной,работаем,учимся и отдыхаем........

Dastan-Prince Of Persia

во слава богу дошло)))

Галина Ясная

Да Бог здесь как то и при чем,как в том мультике...........Я САМА ДО ВСЕГО ДОШЛА........взрослая уже.....

Dastan-Prince Of Persia

молодцом. хотя молодцы в канюшне стоят, за лошадьми прибирают)))удачи вам.

Галина Ясная

И вам всего доброго 😄 🌹

Ким Олег

Да так ,но мне похер я вольная птица ,и прогибаться не буду

Таша Т

ну не настолько..и свобода какая то осталась)

Лилия Ходотова

У стада баранов всегда есть свой пастух. это всегда было.

Zhudaik

если сам по себе баран, то государство тут не причем...)

Dastan-Prince Of Persia

о том и речь.

Александр Третьяков

Любое государство- аппарат принуждения... Не находите?

Оксана Выскубова

Полит лозунги уже достали . Живем как по М . Булгакову

Зоя Прудникова

НЕТ. Не считаю! Никогда и не считала себя овцой

Надежда -

Стопудово и все СМИ только этим и занимаются)

Мария Волкова

Несомненно,даже,выйдя на пенсию,ты-зависим...

Портной

если нами не управлять мы станем обезянами

My
Myalo83

Оооо...ты только сейчас это понял??? Беееее

Dastan-Prince Of Persia

и слава богу, а ты залупы только и видал)))

My
Myalo83

Мысли масштабно...открой глаза...это система..и ты в ней..ты можешь думать об этом, но ничего не сможешь противопоставить...типа как в фильме "матрица"

Dastan-Prince Of Persia

умник залупоглот. Жизнь дается только раз, постарайся получить как можно больше пользы из того что все таки дает государство, в рамках морали и совести.))))))))

My
Myalo83

Что ты знаешь про мораль и совесть???? Только то что они есть, еблан...какую книгу ты сейчас читаешь??? Что??? А когда последний раз читал??? Ааа??? Не слышу!!! Что за мычанье??? Вот такими баранам легко управлять...такие в стаде и нужны

Dastan-Prince Of Persia

ну все хватит))))))))))))

Сварожич

кто в стаде тот баран, а я волк- одиночка

Татьяна Ивченкова

Где же жить.... Что ж Вы так пугаете 😞

Dastan-Prince Of Persia

))) не все так страшно. не пугайтесь.

Татьяна Ивченкова

Тоже из Казахстана)))) Какие отзывчивые люди там живут оказывается)))))

Татьяна Ивченкова

И понятливые к тому же)))))) Браво!!!

Тамара Борисова

И не только у государства)

Св
Светлана

все к тому идет....

Daneko Daneko

государство - аппарат угнетения( Ленин),но аппараты могут быть различные,выбери по-душе,туда и перемещайся...в Антарктиде его нет...

Yuri V. Brovkin

В Антарктиде строжайший порядок и всё регламентировано.

Daneko Daneko

государства нет,я про это...а в Антарктиде я бывал,как участник 25 САЭ(Советская антарктическая экспедиция)..

Yuri V. Brovkin

И что, полярник 25 САЭ, есть возражения по моему комментарию?

Daneko Daneko

меня устраивает мой,в Антарктиде нет государственного устройства...

Yuri V. Brovkin

В Антарктиде есть государственные интересы многих стран, а значит есть и признаки государственного управления. Разве ООН не является воплощением объединённого государства со всеми присущими государству аппаратами управления? Ведь именно ООН контролирует ситуацию в Антарктиде. Нет?

Daneko Daneko

признаки,может быть и есть,но вы можете без паспорта,денег,виз и т.д. путешествовать по континенту вдоль и поперёк...и ,отвечая именно на вопрос о государственном манипулировании, можно сказать,что там его нет...