Ле
Лена

Где тебе было бы комфортнее жить, в городе или на природе?

Ответы
Зубика .

На природе -не хватает города , в городе -не хватает природы . Есть мечта , вот захотела на природу , вышла в дверь и уже у себя на даче . А захотелось домой , вошла в дверь дачного дома и уже в городе )))

Роберт

Класс когда так все есть

Зубика .

🥰

Роберт

😋😋

Ма
Маргоша

Как говорила моя тетя - там, где кончается асфальт, кончается мое хорошее настроение, а другая - в городе на улицу выходит женщина, а в деревне - баба)))

Малина

Вы может хотели сказать - в деревне!??)) там воздух чище и можно сельским хозяйство м заняться. К старости подумаю об этом

Ринат Фамутдинов

Я городской!!! В отпуске выехал, в палатке на озере жил и рыбачил!!! Всего неделя и другу позвонил:"Забери меня отсюда!!!"

Ринат Фамутдинов

Не... мы по осени с другом выезжаем... Наталья. Сашкина жена, знает точно мы на рыбалке, а не где-нибудь... Да и у Сашки есть моя кровь, я кровь ему давал (он в аварию попал), у нас одна группа крови и... я на их свадьбе был свидетелем!!!

Роберт

Дружба спустя года настоящая

Ринат Фамутдинов

С 1989 года... Их дочка меня дразнит со смехом:"Дядя Линат!!!" и ей в ответ:"Машка, где попка???" У Маши сын:"Дядька Ринат, а чё ты мне принёс?", лицо такое серьёзное... Я горжусь!!!

Роберт

Рад за вас

Ринат Фамутдинов

Это новое поколение, внучка:"Картатайка!!! Я математику сдала!!!", вижу массу радости, внук:"Картатай проги которые ты принёс каменный век!!!"

Po
Pore

В городе комфортнее, инфраструктура все-таки. На природе не плохо первые пару дней.

Юрий Березин

На острове. Что-бы не видеть всю мерзость и хамство нашего теперешнего мира.

Marina Goncharova

Комфортнее в каком плане, если для души, то природа, а если нет, то город.

Адский Сатана

на природе, на главное что бы интренет был ( в работе он мне необходим.

Ви
Виталий

Ну,если интернет будет на природе)То,конечно на природе матушке)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 На природе, конечно) 🌈 🌈 🌈

Сергей Ханьжин

Я жил в городе всю жизнь.И последние 4 года живу на природе!!))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В маленьком городке в любой стране Европы.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не то слово.Вот в наказание за собственную дурость теперь выживаем с женой на копеечные рфовские пенсии кое как.с нашей отсталой и убитой медициной.

Роберт

Понимаю та ещё беда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты понимаешь,а 90% нашего несчастного и нищего населения даже не в состоянии понять,что там просто не существует 95% всех наших пробдем.От мелких и ежедневных,до глобальных.Таких скажем как купить или продать дом,квартиру,машину.Или даже произошедший пожар.Всё решается быстро и справедливо.Как людям удобнее.🖼

Роберт

Что поделать нынче много злых

Светлана Из Деревни Нагаркот

Переехала из города,живу на Природе...Оч комфортно

Роберт

Класс

Валентина Рязанова

Зимой в городе , а летом - на природе. Я так и делаю.

Мо
Море

слово комфорт подразумевает удобства..в городе))

Роберт

😊😉

Зина Процив

В городе. На природе только с любимым человеком.

Генна Ломакин

на природе спакоино душевна а в городе суетно тусовочно с прайдохами

Татьяна *

В городочке небольшом, где до природы недалеко

Роберт

Класс

Алла Евдокименко

Не в гуще событий😅не в центре, но и не в глуши

Роберт

Между 😂

Роберт

Промежуток так сказать

Роберт

😂

Дм
Дмитрий

На природе, при наличии всех городских благ )))

Наталья Ануфриева

Я живу в пригороде, это считается на природе?