Tatusya )))

- Доктор, все-то вы мне и про болезнь, и про лечение наврали... - Так ведь я не доктор, а врач!!!

Ответы
Ми
Мистер

или так здравствуйте бесплатный доктор, здравствуйте неизлечииый больной )))

Tatusya )))

у меня что-то болит...возьмите какую-нибудь таблетку))

Tatusya )))

так конечно...а особенно бесит когда они методом тыка пытаются диагноз поставить....если пролечились а это вам не помогло, значит у вас что-то другое...и по новой ....

Константин Филаретов

если больной хочет жить то медицина тут безсильна

Tatusya )))

да нет денег - будь здоров!!

Ma
Maverick

вот поэтому,в больницу я и не хожу)))))

Tatusya )))

пральна!!...лечись народными средствами)))

Бала Мут

ага..но консультацию оплати..

Tatusya )))

ну да...куём иногда чё попало....

Бала Мут

а потом перековываем..мечи на орало..

Tatusya )))

или затачиваем нимб до острия ножа....

Бала Мут

а что б не расслаблялись..

Tatusya )))

не всегда...под настроение...

Алёна Кудряшова

действительно)))))))))))))))))))

Tatusya )))

жаль лекари не попадаются))))

Tatusya )))

здоровья и хорошего настроения!!!))))...и пусть врачи мучаются!!!

Алёна Кудряшова

да что бы всем так было))))))))))))))

Александр Ухин

Так и я не Вассерман.

Сергей Беленов

знакомо до боли 🙂

Tatusya )))

и не говорите....-Папа, папа...я сегодня вылечил пациента, которого ты не мог вылечить 20 лет!!...-Ну и зря...мы 20лет за с счет него жили....

Сергей Беленов

как говорил мой папа,в россии не лечат,если дашь денег,то лучшем случае скажут чем болеешь 🙂

Tatusya )))

или не покалечат окончательно))

Tatusya )))

))))...здоровья и поменьше сталкиваться с такими врачами....лучше уж к докторам))))

mp
mpz124

уж это так и есть

Tatusya )))

да...жаль что лекари в дефиците...

Tatusya )))

как много красивых слов, а их врачами называют...название накладывает свой отпечаток на профессию...)

mp
mpz124

главное на результат - животных лечим в ветЛЕЧЕБНИЦЕ а людей в БОЛЬ нице

Tatusya )))

конечно!!! и пусть врачи помучаются от своих диагнозов!

mp
mpz124

если человек хочет жить то медицина тут безсильна

Митя

это одно и тоже

Tatusya )))

не моё это..... людей обманывать

Митя

умница молодец .у меня анекдот ест про врачи .если хочешь я раскажу

Ирина Файзрахманова(Марова

СМЕШНО...........