Марина Минусинск

Вот скажите, это справедливо или нет? 3 года судебных тяжб и обвиняемым дают 2 года условно, они 2 водителя которые сбили на пешеходном переходе 4-х людией и погиб ребенок и мать инвалид теперь на всю жизнь.

Ответы
Николай Колечёнок

Все судьи продажные сволочи и в таких случаях я за виндетту а не за правосудие которого нет и никогда у нас небудет. Надо как в Китае, растрел наместе.

Tatiyana Nagina(Алмата)

А,где Вы встречали суд,да еще и справедливый!!!Кто больше заплатит,тот и выиграет!!!

Владимир

у нас привязали чугунную батарею и утопили и дали 2 условно

Вадим Осипов

Есть выражение: "Оставь надежду, всяк, сюда входящий"!

Юрий

в нашем государстве спаведливости давно нету

Ирина Рекуц

Это ужасно, страшно, обидно и несправедливо!

Игорь Охотин

Суде виднее, за преднамеренное до 10.

Я С Марса

законоательство несправедливо

Марина Минусинск

Что у нас в стране все такое продажное что ли?

Ищущий Странник

так 3 года они уже отсидели

Марина Минусинск

нет они на свободе ходят

Людмила Иволга

ужас какой-то....слов нет....

Валера

страшный случай((

Валера

не стоит,Мариш..это ничего и никого не исправит..и не поможет никому..Лучше не оставляй эту женщину,помогай морально(это иногда ценнее материальной помощи..)

Марина Минусинск

и так 3 года ее вытащить не могу из ее хандры, у нее даже собака седая ходит,

Валера

понятно...

Валера

пытаюсь представить себя на твоём месте...

Валера

ты хороший человек,Маришка

Ольга Коваленко

нет это ужасно

Анатолий Карп

справедливость существует только у тех кто называет нас быдлом!