Екатерина

Кто знал, что мировая «футбольная лихорадка» и в самом деле может убивать людей? Однако китайские футбольные болельщики действительно яростно «болели»: трое мужчин умерли в ходе чемпионата от усталости и волнения.Китай "прет во всех отношениях?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в ето нет,когда был еще школьник,на одном матче человек в лизости умер от инфаркта,помню что был известный зубный врач,но имя уже не помню

Юрий

при таком огромном населении - это примерно то же самое, что у русских чуть чуть закружилась голова.

Екатерина

Да..."допинговой дубиной стукнули...до сих пор кружится

Niemand Против Войны

Это не новость, подобное случается регулярно. Особенно в Латинской Америке. Горячие там парни...

Дмитрий Лебедев

Так это что, в Италии много десятилетий назад умирали. У еас вот убивали...

.... Реус

У них просто очень скучная, унылая, тяжёлая и однообразная жизнь. Была.

Екатерина

Спортивный экстаз убил?

.... Реус

Ну, это была их единственная радость в жизни. Самая сильная эмоция.

Екатерина

Захотят повторить...сколько у них поставлено в промышленном масштабе. Экономику подняли.

.... Реус

Эти трое?

Екатерина

Пока трое

.... Реус

А что, ожидается массовая гибель китайских болельщиков?

Сергей Богатов

Такая же история случилась с актером Александром Фатюшиным.

Ник Ци

Сам чуть не сдох, когда наши продули, сцуки! !!!