Надежда Максимова

Знаете ли вы, что настоящие имена черепашек-ниндзя Шишкин, Айвазовский, Левитан и Врубель?

Ответы · страница 11
Виктор Шепеленко

похоже на чушь

Надежда Максимова

В любой шутке есть что-то неправильное Иначе это не шутка, а банальность

Лариса

Как гениально!

Надежда Максимова

Это я прочитала где-то. Тоже понравилось

Ю. М.

Впервые узнаю.

Надежда Максимова

И вам всего доброго. Благополучия

Safo Safiev

это не зоопарк

Надежда Максимова

Верно. Это художники. Не хуже заявленных Леонардо, Микеланджело, Рафаэля и Донателло. Или вы не знали, что Рафаэль - это не только ангел, но и художник?

Джинн !!!!!

кто сказал)))))?

Джинн !!!!!

таки да...от вас услышал)

Надежда Максимова

На всякий случай поясню: это шутка.

Джинн !!!!!

и я поясняю что )))) это значит что я улыбаюсь)))))))))

Джинн !!!!!

😘

Суфия Каримова

Слышу-впервые

Надежда Максимова

Впервые о Шишкине? Или впервые о черепашках?

Суфия Каримова

о черепашках-Вы же о них вопрос задавали?

Надежда Максимова

А, это был довольно-таки знаменитый мультфильм. Часто показывали

Валерий Гречин

какая разница

Надежда Максимова

Как говорят в армии: какая разница? Одна дает, другая дразнится.

Валерий Гречин

да так Я понимаю когда вынимаю так тоже говорят

Надежда Максимова

А по другому не понимаете? Это прискорбно

Георгий Антохи

Не может быть.

Надежда Максимова

ОЙ, все может быть. Тем более в мультиках

Георгий Антохи

В мультиках всё может быть.

Аркадий

Это все знают.

Владимир Василевский

Все возможно.

Владимир Василевский

Левитан,Врубель-что то знакомое.А вот ниндзя нет.

Надежда Максимова

Я в восторге от вашего чувства юмора. Ниндзя - супервоин. Существо ночи. Днем и на виду у людей, он ничем не проявляет своей сущности. Но когда он извлекает из тайника старинный меч и выходит на тропу войны... Ему нет равных. Нет соперников. Нет преград

Владимир Василевский

Когда нет соперников,нет преград даже равных нет-скучно.

Надежда Максимова

Зависит от грандиозности цели. Когда один воин должен победить целое государство... Это не скучно

Владимир Василевский

Не люблю сказки на военные темы.

Надежда Максимова

Не знаю, какую подобрать аналогию... Скажем, в боксе - можно молотить противника 12 раундов, потратив все силы. А можно нанести лишь один, но точный удар. И выиграть в первом же раунде, не успев даже вспотеть. Ниндзя призваны побеждать вторым способом

Владимир Василевский

Мне по душе первый.Второй случайность.

Yuri Kozhevatov

Ой...а что так?

Надежда Максимова

Ну, вот вскрылась истинная правда... 😊

Yuri Kozhevatov

Пытали???

Надежда Максимова

Истинная - это не подлинная. Подлинная - сказанная под линем (порка), а тут просто "открылись очи".

Yuri Kozhevatov

😕

Николай Лукьянов

а это фамилии

Надежда Максимова

Бесспорно. Но если назвать имена: Иван, Иван, Исаак и Миша, мало кто поймет о чем речь. У творческих людей имя - это по сути фамилия. Говорят же: сделал себе имя. То есть его фамилия стала всем известна. Согласны?

Николай Лукьянов

Поскольку сегодня Прощальное Воскресение-ПРОЩАЮ!!!

Александр Бавин

И тут евреи ...

Надежда Максимова

Ну почему же. Айвазовский армянин. А вы чем прославились, кроме национальности? (Глупость не называйте, это и так видно)

Александр Бавин

И правда видно . Присмотрелся - точно !!! Хоть и фотка у вас мелкая !

Артур Осипян

НЕТ . НЕ ЗНАЛ !

Артур Осипян

точно теперь знаю что Вы знаете !

Родион Родионов

Ты создатель?

Надежда Максимова

Нет. Создатель - это Бог. Я - писатель

Мейман .

и ещо МАЛЕВИЧ

Надежда Максимова

Это вместо Сплинтера (Ну, который крыса и руководитель?)

Михаил Борисов

А Мак-Намара?

Михаил Борисов

наша классная была химичка. задала она как то задачу и сказала: Кто сколькими способами решит, столько пятерок я и поставлю. Я решил 5-ю способами. На уроке химии весь урок рассказывал решения. Получил 5 (пять) заслуженных пятерок, но с оговоркам, что хотя я Михаила не люблю и мы ссоримся часто, но она обещала. Я же на следующем уроке был вызван ею отвечать про крахмал, чего я конечно не учил. Об этом я честно сказал. Учительница раскричалась, что я хам и нахал, не учу уроки и двойка мне будет поставлена в журнал. На что я резонно ответил: Ставьте, чё орать то

Надежда Максимова

Ну, не очень смешно. Кстати, Нильс Бор решал задачу с измерением высоты здания большим количеством способов.

Михаил Борисов

Ага! Мне совсем не смешно было когда меня пидахог обзывала нахалом и хамом

Надежда Максимова

Ну, Бора сначала тоже обругали. Это уж потом он стал Нобелевским лауреатом

Михаил Борисов

Про несколько способов определения высоты здания знаю

Анатолий Шевченко

сплошь иудеи

Анатолий Шевченко

власти как и везде рубят сук ,на котором сидят,скоро однако ё.....ся

Надежда Максимова

Кандидаты есть? Или президент назначит? У вас, кстати, кто губернатор?

Надежда Максимова

А чё в нем не нравится? Выбрали сами, коммунист, за возрождение колхозов... Все при нем!

Анатолий Шевченко

Как развиваться,если налоги уходят практически в офшоры ,поток средств от добычи ископаемых необходимо перекрыть

Надежда Максимова

Вон что. Ну, президент вроде другого рекомендовал. А вы этого выбрали... Нет?

Валерий Лютов

А почему так?

Валерий Лютов

Один : ноль, в вашу пользу!!!

Валерий Лютов

Один : ноль, в вашу пользу!!!

Irina Vahakangas

эт почему же?

Надежда Максимова

Ну,, а почему Рафаэль, Донателло, Микеланджело и Леонардо?