Haruki Koeki

Кто первый появился: Иисус или же Зевс?

Ответы
Илья Корбут

В разных библиях многобожие трактуется по разному, но чтобы Зевс и Иисус, это уже слишком глупый вопрос

Илья Корбут

В трактовке библии: Вначале было слово, и слово это- БОГВ трактовке древних римлян: Зевс восседал на троне над Олимпией на протяжении всего существования мира.И вообще, я атеист

Haruki Koeki

Я тоже,просто интересно + тебе)

Илья Корбут

Давно не общался с людьми, понимающими значение этого слова. 🙂 Я когда- то интересовался чем- то подобным, чтобы разобраться в смысле жизни, но всё это сводилось к одному: Смысл жизни: в самосовершенствовании во всех человеческих параметрах. Фух, душу отвёл, спасибо 🙂

Илья Корбут

Что означает ваш никнейм: Haruki Koeki

Илья Корбут

Обычно у японцев каждое имя означает странные вещи, так что я бы на вашем месте не стал представляться рандомным именем

Мураз Ибрагимов

Только не они. Когда создавались их родители, их еще не планировали. Просто побочный эффект.

Денис Куликов

И до Иисуса жили, верили, поклонялись кому-то, отсюда получается Зевс.

Ди
Дильмурат

Зевс. Его выдумали за много веков до нашей эры

Денис Пилипенко

что за бред? кто же тебе так мозги запудрил...((

Haruki Koeki

Чисто из-за интереса спрашиваю

Денис Пилипенко

зевс это мифология, вымысел, сказка, небылица....

Денис Филонов

Думаю древние греки раньше придумали)

Сергей Segedun

Чего бле**ь? Это две разные религии!

Сергей Segedun

Просто ДЦП, а не вопрос!!!

Haruki Koeki

Мда,люди до тебя были адекватными

Сергей Segedun

Скорее тупыми, потому что ни один нормальный человек не смог бы стоять в сторонке от такого вопроса

Haruki Koeki

Остальные просто отвечали,а не бомбили,лол

Сергей Segedun

Хех, вся ирония в том, что у меня не бомбит, лол

Haruki Koeki

Тогда почему бы Вам просто не взять и не ответить.

Сергей Segedun

Нет, ну ты представь " что было раньше, начало династии рюриковичей или рождение Аладина"?

Алексей Курпачёв

Вселенная раньше всех появилась

Не Саша

я думаю, что Зевс. но не уверена

Max Qwerty

Адам и Ева! Как такой вариант?

Haruki Koeki

Ну потому что вопрос конкретный :с

Haruki Koeki

так бы сразу. тогда почему все верят в Иисуса?

Max Qwerty

Сразу не интересно, это пиар ход со стороны древне египетских жрецов!

Max Qwerty

Ааа так ты не вкурсе? Самой большой в мире разводке?

Роман Ефименко

Иисус существовал, Зевс нет.

Роман Ефименко

Доказательства лишь косвенные.

Haruki Koeki

Чет как-то не убедительно..

Роман Ефименко

Там одним фактом не обойдешься, чтобы понять нужно немного больше времени. В этом вопросе немного работает причинно-следственная связь.

Игорь Канищев

Неуместное сравнение

Haruki Koeki

Докажи,что и Иисус не миф и его не выдумали.

Игорь Канищев

Если действительно интересно, а не любопытно, то человек обычно сам пытается дойти до чего то.Но доказательство именно того, что Вы меня просите, очень серьезное и нужно ещё Вам задаться вопросом, а готовы ли Вы.И если Вы действительно готовы, то советую Вам послушать лекции профессора Московской Духовной академии А.И. Осипова, которые можно найти как на его сайте, так и в ВК.

Haruki Koeki

Я обдумаю это супе предложение

Игорь Канищев

Это хорошо, просто вопрос очень серьезный.И чем раньше Вы его решите, тем лучше для Вас.

Игорь Канищев

По-моему, Вы смеётесь, если так, то напрасно

Марина Караповская

а вы что не знаете?

Haruki Koeki

Интересно мнение остальных. Ответы очень разные

Сергей Ивашкин

ну Зевс так то...

Дмитрий Капралов

Не один из них.

Дмитрий Капралов

Если ты имеешь в виду кого первым придумали то конечно Зевса. А так это просто мифы.

Sulim Denisultanov

Мне тебя жаль

Эдуард Лавренов

Люцифер

Эдуард Лавренов

Умение удивлять мой конек:-D

Эдуард Лавренов

Скорее всего иесус, так как есть мнение что это историческая личность, но а зевс это бог, а бог придуман человеком

Эдуард Лавренов

А твое мнение на счет этого какое?

Haruki Koeki

Ну Зевс появился раньше, а иисус появился всего лишь 2000 лет назад :с

Иван Нетесанов

Не знаю

Алексей Куров

Иисус

Haruki Koeki

Но...Иисусу 2000 лет всего.-.

Таня Лугина

вообще в свете последних событий колличество лет и год рождения Иисуса...незнает никто все данные были уничтожены и сейчас каждый утверждает свое , а Русь Великую сжег Владимир- Ыоменко и Носовский ближе всего к правде

*english* *man*

Зевс))