Сергей Янченко

Как общее положение, давление, сердцебиение))))?

Ответы
На
Надежда

сердцебиение отсутствует
пульс отсутствует
давление отсутствует
кровообращение отсутствует
мочевыделени отсутствует
движение отсутствует
положение стоит на месте
систе ма размножения windows xp

дела отлично...

Вишнёвая Карамелька

Общее состояние удовлетворительное, сознание ясное, положение активное. давление в норме 100/60, сердцебиение в норме, Ps ритмичный, удовлетворительного наполнения и напряжения, частота-78 в 1'.

Людмила

положение, пока, вертикальное... сердцебиение ровное, да и давление в норме.... вот приму горизонтальное положение, давление повысится и сердцебиение участится)))

Надежда Ильинова

все хорошо, спасибо))) а сердцебиение становится учащенным)) чем ближе время сматываться с работы, тем чаще бьется сердце)))

И*
Ильдар *

что так плохо выгляжу !? в целом то нормально,спасибо что справляессься,... сами то как !? воздух дышим ,асфальт топчем !?

Людмила Долганова

Физически у меня всё в порядке. Давление и сердцебиение как у космонавта. Жизнь не даёт расслабляться, Сергей!

Владимир Белов

положение критическое, давление 120/80, пульс 60, а хотелос бы180/90, пульс 120, и все это с любимой женщиной

Виктор Максимов

Все нормально, хорошо. В парке дышется легко. Пробежал... Уже с утра выпил рюмку коньяка.

Марина Комок

Общее положение удовлетворительное. Давление в норме. Сердцебиение ретмичное.

Queen Of Damned

положение сидячее, сердцебиение подходящее, давление нормально тромбующее

Наталия К

Положение горизонтальное, давление нормальное, сердцебиение - спокойное...

Игорь Амосов

Пульс учащённый, состояние стабильное, полёт проходит в штатном режиме. 🙂

Олеся Ус

Не мерила,не проверяла...Но ОРВИ замучило.Спасибо,что поинтересовались!

Наталья Фомина

Положение сидячее, давление не скачет, сердцебиение в пределах нормы.)

Наталия Болотских

Положение обычное,давление чуть повышенное,сердцебиение учащённое....

Leonid Tsigelnitski

Полжение вертикальное.давление рациональное.серцебеение нормальное-

Lyudmila Tom-... Смоленск

А ВЫ - ВРАЧ?!...Интересный вопрос...ВСЕ СУПЕР!!! Всегда. Чего и вам желаю!!!

Ирина Черёмушкина(Резник)

Положение- вертикальное, давление в норме, сердцебиение- учащенное! 😉

Светлана Протченко

Товарищ, помни! Желая здоровья людям - ты желаешь обнищания медикам!

Таня Карлова

Лежачее положение. нормальное давление, нормальное сердцебиение