Olya Soyl

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. Жан Поль (Рихтер)Это верно?

Ответы
Галина Тушина

в Библии говорится:"Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет счет обидам,все переносит,все стойко претерпевает."(1Кор.13 глв 4-7 стих)

Анна Дракула

скорее всего да, потому что это только женшина сможет быть привязана к парню, который ее не любит и не ценит, хотя и парни такие тоже встречаются, так что получается что 50/50

Аманкелды Алтыхай

в основном иногда так бывает, а иногда любовь - история в жизни женщины и мужчины, которое никогда не забывается

Киркидос

Столько одиноких женщин, что мужику не до историй. С эпизодами бы справиться.

Alexа Чалик

. Абсолютно неправильно.. Много он знает "про всех!" этот поль..)))

@@
@@@ирина @@@

сколько людей столько мнений) и женщины и мужчины разные

Айрат Закиров

Больше разговаривай с реальными людьми!!!

Катрин *****

если любящие то это история обоих

Серик Уразов

нет неверно, бывает и наоборот

Olya Soyl

ура

Серик Уразов

Оля почему Ура, если не секрет. Не каждый мужчина признает это

Светлана Самохвалова

Тогда у мужчины это не любовь

Olya Soyl

да

Pfyelf

У Рихтера наверное так и было

Азат (Александр) Хузин

ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЯМУ ВИДНЕЙ!!!!!

Александр Грызлов

возможно, ему лучше знать

Светлана Демичева

Всё индивидуально...

Александр Мозговой

Наоборот.

Александр Мозговой

Наоборот.

Александр Мозговой

Наоборот.

Александр Мозговой

Наоборот.

Александр Мозговой

Наоборот.

Василий Васильев

у мужчин да...

Olya Soyl

вот гады

Василий Васильев

у женщин тоже как у мужчин...

Olya Soyl

ура

Василий Васильев

только мимолетней

На
Наташа

Это часто..)

Виктор Михновец

Что случилось ? Выпейте воды и успокойтесь ,я действительно согласился .

На
Наташа

Я и не нервничала... Я поразилась, удивилась, изумилась, офигела,офонарела и обомлела....

Виктор Михновец

Успокойтесь

На
Наташа

Ха-ха

Виктор Михновец

Ха-ха

Akosh Bek

eto ustrelo

Olya Soyl

наконец то ну его этого рихтера

Akosh Bek

pravilno. ludwe 4itat vosto4nuyu klasiku