Наталия

Мне довелось услышать рассказ о том, что перед тем, как вернуться из похода, Наполеон отправлял гонца к Жозефине с просьбой не мыться неделю. Неужели правда?

Ответы
Гена Лозовой

да,это все знают-ему нравились женские запахи-он скучал в походах об этом-был такой случай-одна жена пришла из больницы-муж ей-давай в постельку-хочу-она-щас я пойду помоюсь подмышки побрею -он как увидел ее волосатые подмышки сразу ее в постель и был такой секс который у них никогда не был и нюхал её волосатые подмыщки-феромоны называется

Наталия

На волосатых подмышках нет феромонов. В «каждой человеческой подмышке живет больше бактерий, чем людей на Земле». Прежде всего, речь идет о бактерии Staphylococcus hominis, которая, соединившись с молекулой пота, производит тиоспирт, органическое сернистое соединение, обладающее запахом серы, мяса и лука вместе взятых.(С)

Гена Лозовой

но запах мужс подмышек не тот которым пахнет женские

Наталия

У мужчин потоотделение происходит намного сильнее по сравнению с женщинами. А если к этому добавить быстрый ритм жизни и активную работу, то можно понять, почему мужчинам обязательно надо соблюдать гигиену и чистоту во все времена года.

Гена Лозовой

я не про негигиену-про чистоту и про то что запах любимой приятней чем парфюм,особенно если месяц жену любимую не видел и не имел

Наталия

Кому - что...

Гена Лозовой

прости,конечно,но вы сами спросили и я вам ответил про бонапарта

Re
Revuntiv

Сомневаюсь. Знаю, что когда он собрался жениться из соображений политических на другой, Жозефина обрызгала своими духами все комнаты, а сама на время уехала из дворца. Аромат духов постоянно напоминал о ней. Наполеон поддался на эту хитрость, вернул ее о дворец и согласился с ее требованиями

Наталия

Значит, теперь остальным людям дышится возле нее легче.

Re
Revuntiv

Значит девушка стала симпатичнее

Наталия

Мыться по утрам она начала.😁

Re
Revuntiv

Вы ей пользу принесли

Наталия

..))

Маргарита Шульженко

возможно. Французы не мылись подолгу. Европейцы перед нами грязнули. И из горшков выливали в окна на головы прохожим. У них же не было коммунальной цивилизации А у русских были бани

Наталия

Грязнули.

Аликпер Агакишиев

а какая разница....все равно никто не опровергнет и не подтвердит....( скорее это его шутка - намек. что он сам провонял в походе так сильно.., что смущается интимной встрече с ней...)

Наталия

Мыться он не пробовал.

Александр Бавин

Так не было ни ШАНЕЛЬ , ни ДИОРА . Даже " Красной Москвы " с Шипром не было .... . Кое где Тройной . А он не перебивал " аромат " Жозефины . Да и вообще они извращенцы !!!

Наталия

И до сих пор..

Александр Таран

Неправда . Вы почитайте статистику , с какой периодичностью моются и меняют постельное белье в странах Европы . К Вас волосы дыбом от ужаса встанут . )))

Наталия

Есть такая статистика?

Александр Таран

Да , недавно попадалась . Помню что там про англичан писали . У них диапазон от одного месяца , до полугода . )))

Наталия

Почему тогда Вы ответили, что неправда?

Александр Таран

Неправда что писал . Он и без писем знал что она грязнуля .

Наталия

😁

Дмитрий Птушкин

В европе часто это практиковалось. Например царственные особы не мылись всю жизнь не положено было по гуглите там много есть про мытье европейцев )

Леонид Корепанов

Да. К стати , в Европе вообще , не было привычки мыться, и то что русские каждую субботу моются в банях , считалось проявлением варварства.

Наталия

Что-то не так было в то время с мировоззрением...

Леонид Корепанов

Мировозрение меняется достаточно быстро.В Европе приветствуют однополые браки. Анекдот в тему: " Как поживает твой тесть? -Лучше не спрашивай, -Заболел ? - хуже. -??? - Сделал операцию по перемене пола и теперь у меня две тёщи!!!

Наталия

Т.е. было "не так", так и остается по сей день, но в иной интерпретации..))))

Леонид Корепанов

Древние говорили : Tempora mutantur et nos metanur in illis. В плохом переводе : Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

Наталия

Хорошо, когда к лучшему.

Realistka

вполне возможно. Ведь, Наполеон был грубым солдафоном и узурпатором, а в походах любил грязных маркитанток из обоза.

Наталия

Как выясняется, такими грязными из обоза некоторые из мужчин и сейчас бы не пренебрегли.

Realistka

но это не значит, что они - Наполеоны.

Наталия

😆

Владимир Кириллов

Я не мылся полгода. Никто этого не заметил, включая жену... Может, в консерватории что-нибудь поправить?

Наталия

Не знаю, как можно не заметить, что от человека просто несёт....Посторонние могли молча нос воротить, но жена-то как могла не замечать?

Владимир Кириллов

А от меня и не несло. Несет, как правило, от несвежей одежды. И от любителей чистоты- мятой.

Наталия

Как же быть с потом и ..извините, с причинными местами?

Владимир Кириллов

А причинные места я держал в чистоте, для этого не обязательно мыться целиком)))

Кт Мпо Ду.

где-то и мне встречалось это. а знаете как проходили его интимные встречи по необходимости?

Наталия

Неа...)

Кт Мпо Ду.

он работает пишет или читает проснулось желание зовет холопа и приказывает привести с его запасов желаемую женщину. она заходит он не отрываясь от занятия- раздевайся ложись и быстро осеменив натягивал свои штаны и выгонял ее.

Наталия

Как какая-то скотина.

Кт Мпо Ду.

именно так.

Cергей Круглов

Конечно правда, чушки они конченные))) Не зря там сейчас столько педерастов развелось))))

Наталия

👍

Светлана Филюкова

да, я читала, что знать специально брала жену в поход, чтобы ощущать-- запахи любимой

Светлана Филюкова

нет, он защищает от микробов,, клещи и на ошпаренном месте поселятся

Наталия

Про ошпаренное место вовсе не в тему. И как грязное тело может быть защищено от микробов?

Светлана Филюкова

я имею в виду, баню, если не понимаете,я Вам своё ум не вставлю.

Наталия

...Боже упаси меня от такого ума, как Ваш!!!!...

Светлана Филюкова

благодарю, живите и не болейте, а если у Вас каждый день грязное тело, не валяйтесь, где попало, спите дома на чистой простыне.😀 👌

Андрей Морозов

Что вы Европейцы шляпы с большими полями придумали,а мы варвары баньку по черному !

Наталия

Мы всегда останемся варварами. И почему-то это не удручает.😁

Наталия

Спасибо!..)

Марат Урасин

фффффффффууууууууууууууууу блин немытый мужик эт ладно но женщина это нонсенс

Таня !

Да.. Тоже читала об этом.. Видимо нравились запахи недельной немытости.. Женщины

Наталия

Неделю...исчесаться же можно.))

Козак Донской

Исчесаться!!?? Обрыгаться, фууууу

Абрек

Если хотите поэксперементировать, то не советую....ваш мужчина не Наполеон!))

Наталия

И в голову бы не пришла такая мысль.

Наталия

😂

Абрек

Уж так устроены мужчины, что самые чистые существа вызывают у них самые грязные мысли

Наталия

Фишка стреляет ..)

Виталий Ситников

у французов считается что секс лучше если женщина не мылась хотя бы дня два

Наталия

Не изголодался он.

Виталий Ситников

Натали сколько бы не было разных слаже всего одна

Наталия

И если вонючая, то еще вкуснее..😂

Виталий Ситников

вот зациклилась французам то нравится а они законодатели моды и утончённые натуры так что попробуй

Наталия

Да, нет.. лучше буду придерживаться варварским русским традициям. Они мне больше нравятся...😂

Сергей Белоусов

Запах женщины будоражит мужской организм. Так, видно, придумал создатель.

Наталия

Ну...не неделю же не мыться..)

Сергей Белоусов

В каждой шутке доля шутки!😄

Юлия Аршалян

У мужчин разные причуды. Но такое бывает Их возбуждают некоторые запахи.

Наталия

Как выясняется, да....

Юлия Аршалян

Да, попадала в такую ситуацию

Наталия

Я сейчас тоже начинаю понимать стремление одного из .... забрать меня с работы. Упорно так. Дошло только сейчас..)))

Юлия Аршалян

Век живи, век учись.

Наталия

Да, Юля..)

Юлия Аршалян

Не мыться и не бриться. Было такое