Один раз в сердцах училке, которая мне оценку плохую поставила, пожелала, что б ей живот скрутило. Сбылось, только у меня, через пару часов. Вот. Больше не желаю людям зла, даже по заслугам
Это в магии наз.. Энвольтование...
Ни стоит. Ведь мы все несовершенные. И вы можете поступить неправельно. И я уверена, будите ждать прощения. Так что бы вас прощали, может научиться самим прощать.
Если только в форме "Да шоб ты, собака, околел!" Но это скорее в сердцах и не серьёзно. И слава Богу ничего не сбывались, а то так пол шарика вымрет)
Нет когда не делаю само происходит. Когда кто то что против меня замышляют сами попадают в эту яму почему то
желал и желаю-есть люди не заслуживающие жить...например тот парень что отрубил руки жене своей....
Нет, я просто прошу Бога воздать человеку то, что он заслуживает. Обычно быстро сбывается...
Не желал. Но так получалось, что мои враги были всегда наказаны и не моими руками.
Значит справедливость есть...
Я тоже об этом подумал. У меня в старом ноуте были люди в ЧС. Мне стало совестно и я решил объявить амнистию. Кого не выпущу, а там пишут "абонент забанен"..... Вот, думаю, зря меня совесть мучила.
Я его никому не желаю, но оно почему-то приходит к тому, кто мне сделал больно
Самый верный передатчик негативных пожеланий - пуля 7,62\54 всегда доносит)
Конкретно зла не желала. Но обычно все получали по заслугам )))
А чего там желать ? Дал команду механизму реализации и капец.
Это как?
Это сложно объяснить в двух трех словах.
Хотя бы поверхностно
Можно увеличить скорости событий, можно нагрузить силой, можно ударить резонансом, можно снять или добавить электричество в теле и т.д.
Как это делается?
почти всегда сбывалось , .... и реально им это по заслугам
нет, но почему-то автоматом у них происходит зло-ЧП
сбывалось и не раз.....не желаю зла,только зеркалю...
...лишь бы не помер...)))
нет зла никогда никому не желал но сам наказывал
Нет . Правда не желал . Как то поводов не было .
да... но и мне карма возвращалась всегда
Например?
ну мне нельзя делать плохо.... кто сделал, ему тоже неслабо будет..... но и мне даже думать и завидовать, а тем более осуждать категорически воспрещается.... сразу все обратно мне прилетает
Серьезно... нужно контролировать себя тогда
да...не всегда конечно
Не желал .. Но по заслугам получали ....
никому! но как то само все сбывалось )
Мне нельзя желать...всё сбывается.
Как вы себя сдерживаете?
Желаю добра...но подальше от меня))
Ната, мона я ВАС познакомлю со своими очеень, ну просто ооочень хорошими знакомыми? ВЫ им так, добренького пожелаете и я сразу же их увезу, клянусь!!!! даже сворачивать не буду -- сразу в морг!!!