Cherry Cherry

Вы когда-нибудь желали кому-то зла...по заслугам? Сбывалось?

Ответы
Татев

Один раз в сердцах училке, которая мне оценку плохую поставила, пожелала, что б ей живот скрутило. Сбылось, только у меня, через пару часов. Вот. Больше не желаю людям зла, даже по заслугам

Анатолий Шульц

Это в магии наз.. Энвольтование...

Лена Шлыкова

Ни стоит. Ведь мы все несовершенные. И вы можете поступить неправельно. И я уверена, будите ждать прощения. Так что бы вас прощали, может научиться самим прощать.

Дарья М

Если только в форме "Да шоб ты, собака, околел!" Но это скорее в сердцах и не серьёзно. И слава Богу ничего не сбывались, а то так пол шарика вымрет)

Алеся Кокозева

Нет когда не делаю само происходит. Когда кто то что против меня замышляют сами попадают в эту яму почему то

Артем

желал и желаю-есть люди не заслуживающие жить...например тот парень что отрубил руки жене своей....

Майя Петрова

Нет, я просто прошу Бога воздать человеку то, что он заслуживает. Обычно быстро сбывается...

Ро
Рост

Не желал. Но так получалось, что мои враги были всегда наказаны и не моими руками.

Cherry Cherry

Значит справедливость есть...

Ро
Рост

Я тоже об этом подумал. У меня в старом ноуте были люди в ЧС. Мне стало совестно и я решил объявить амнистию. Кого не выпущу, а там пишут "абонент забанен"..... Вот, думаю, зря меня совесть мучила.

Eduard Zoll

Я его никому не желаю, но оно почему-то приходит к тому, кто мне сделал больно

Белый Волк

Самый верный передатчик негативных пожеланий - пуля 7,62\54 всегда доносит)

Волга

Конкретно зла не желала. Но обычно все получали по заслугам )))

Володя

А чего там желать ? Дал команду механизму реализации и капец.

Cherry Cherry

Это как?

Володя

Это сложно объяснить в двух трех словах.

Cherry Cherry

Хотя бы поверхностно

Володя

Можно увеличить скорости событий, можно нагрузить силой, можно ударить резонансом, можно снять или добавить электричество в теле и т.д.

Cherry Cherry

Как это делается?

Володя

Командой

Ё.
Ёжик ...\/

почти всегда сбывалось , .... и реально им это по заслугам

Уральская Рябинушка

нет, но почему-то автоматом у них происходит зло-ЧП

Мышка@@@@@ Минск

сбывалось и не раз.....не желаю зла,только зеркалю...

Ворон .(Питерский Космополит)

...лишь бы не помер...)))

Наталья

нет зла никогда никому не желал но сам наказывал

Юрий Иляхин

Нет . Правда не желал . Как то поводов не было .

Ирина И

да... но и мне карма возвращалась всегда

Cherry Cherry

Например?

Ирина И

ну мне нельзя делать плохо.... кто сделал, ему тоже неслабо будет..... но и мне даже думать и завидовать, а тем более осуждать категорически воспрещается.... сразу все обратно мне прилетает

Cherry Cherry

Серьезно... нужно контролировать себя тогда

Ирина И

да...не всегда конечно

Нино Эджибадзе

Жизнь наказала..а я нашла силы простить

Вова Захаров

да но пришлось приложить к этому руку

Warlock

Не желал .. Но по заслугам получали ....