Ал
Александр

🖼
На Фото Зоя Федорова и Пуговкин Танцуют танец в ту степь, откуда к нам в Россию он пришёл?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Танец напоминает польку, считается предшественником уанстепа и фокстрота. Музыкальный размер 2/4.

Исполняется в паре, в закрытой позиции, с продвижением по кругу. Основное движение состоит из двух быстрых шагов с небольшим подпрыгиванием.

Татьяна

Зоя Фёдорова тоже танцевала, но это не Зоя Фёдорова.Ответ не знаю и имени этой артистки не помню, хотя очень хорошая артистка, много снималась.

Ал
Александр

🖼 Я ошибся вот Зоя Фёдорова. Их у него целый батальон не грех и ошибиться!

Татьяна

Вы правы. Но обе хороши!🌹

Ал
Александр

Да.

Люблю Тюльпаны

Не знаю откуда пришел, но то, что это не Зоя Федорова это точно 😋

Е. К.

Правильное название тустеп, помоему из америки, но не уверена.

Ал
Александр

👌😅👍 Dерно а вернулся он по фильму из австрийского плена. там этот танец не танцевали. Американский 1920 года TWO steps

Е. К.

Думала ошиблась🤝

Ал
Александр

Нет не ошиблась.😉

Е. К.

🤝

Игорь Морозов

Просто прикол - пироги со смаком , в ту степь - степ !

Галина Смирнова

По моему из фильма "Свадьба в Малиновке."

Галина Смирнова

Тем более в 1920 году он не мог быть в Америке.

Ал
Александр

Он в Европе был а там этот танец уже танцевали.

Галина Смирнова

Но не 1920 году Пуговкин был в Европе.

Ал
Александр

1920 он пришёл в Европу.

Его и сейчас танцуют. Правда так как Зоя Фёдорова и Пуговкин исполнить танец с Русским прононсом не кто не может,😁🍀🤝

Апрель

Хм, и откуда?) Ну откуда ясно, а вот как?

Ал
Александр

С Америки 1920 год.
TWO steps

Апрель

Я знаю, что из Америки. Откуда только Яшка его мог узнать? Неужели в гости ездил ?)) Плавал?)

Ал
Александр

Он всю Европу прошёл. А там уже танцевали.!

Апрель

Ну может

Суфия Каримова

Это не Зоя Федорова,а Тамара Носова!!!

Ал
Александр

🖼 Ошибся.

Суфия Каримова

Я так и поняла

Раиса Бобкова

На фото Пуговкин с Носовой...

Ал
Александр

До пенсии доживу и ещё останется на другой месяц.

Раиса Бобкова

Хорошо)))

Раиса Бобкова

Урааа)))

То
Томейка)

Это не Федорова😂

Ал
Александр

Убитая что значит? Упитая знаю упитанная знаю убитая мёртвая знаю но здесь к слову убитая другое значение какое?

То
Томейка)

Актрису убили, что не ясно🤷‍♀️

Ал
Александр

Актрису убили:
А) Морально
Б) Физически
В) Ваш ответ.

То
Томейка)

Гы.

Ал
Александр

🖼
Под машину попала Ефремову? Посвежел в тюрьме.

Татьяна С.

Это Носова Тамара

Ал
Александр

Бывает ошибся!
🖼

Татьяна С.

Бывает

Просто Осень

Не Зоя это.

Ал
Александр

А с кем он танцует? со всем батальоном? Я уже забыл давно смотрел.

Просто Осень

Вот на втором фото всё верно, тут танцуют форменное безобразие "В ту степь называется".))

Ал
Александр

Оля я думаю ты меня простила за ошибку и мне не нужно казнить себя все помнят кино но не все знают актрис по именам и фамилиям. Знаешь откуда пошёл танец "в ту степь"

Просто Осень

Яков Лександрович сказал, что из европы

Ал
Александр

С Америки