...

а авокадо вкусное?
С чем Вы едите авокадо?

Ответы
Захар Исаев

Многим нравится есть авокадо с цитрусовыми или помидорами. Вкус авокадо можно ощутить полнее благодаря какой-нибудь острой приправе. Кроме того, плоды авокадо хороши с креветками, крабами или омарами, они придают больше вкуса многим салатам. Некоторые приготовляют освежающие соки из авокадо в сочетании с другими плодами. Лично я как-то пробовал авокадо без добавок, мне не понравился вкус.

...

мне нравится, с морепродуктами

Захар Исаев

Авокадо — исключительно ценный питательный продукт, богатый белками, содержащий большое количество рибофлавина, никотиновой кислоты, калия и витамина С. Говорят, что в нём содержится не менее 11 витаминов и 14 минералов.

Татев

В салатик вкусно, например овощной или с морепродуктами. А еще просто ломтик на белвй хлеб вместо масла и поверх то, что любите - рыбку или икру

...

рыбку я предпочитаю отдельно

Татев

Ну, смотря какую

Th
Theodore

Его я добавлял в салаты. Но надо чтобы плод был уже мягким, а не твердым как резина

...

да, хотя и так напоминает терпкую мягкую грушу

Th
Theodore

Понтов много, толку не очень.

Th
Theodore

Его я добавлял в салаты. Но надо чтобы плод был уже мягким, а не твердым как резина

Th
Theodore

Его я добавлял в салаты. Но надо чтобы плод был уже мягким, а не твердым как резина

Th
Theodore

Его я добавлял в салаты. Но надо чтобы плод был уже мягким, а не твердым как резина

Th
Theodore

Его я добавлял в салаты. Но надо чтобы плод был уже мягким, а не твердым как резина

Ле
Лета

Роллы делала. По вкусу огурец, только мягче. Ничего особого, кроме названия))

Helena Veselova

Яичница с авокадо и сыром в духовке готовится прямо сейчас

...

а сыр какой, или неважно?

Helena Veselova

Какой нравится.

Юлия Артемьева

Хоть с чем, даже просто ложкой, очень нравится

Т@
Т@Тьян@

Авокадо полезный,можно на хлебушек намазать)

...

если на тонкий хлебушек😁

Т@
Т@Тьян@

На цельнозерновой😁

...

от, и из твёрдых сортов)

Т@
Т@Тьян@

Из твердых сортов макароны...все-то Вы знаете😁

Mariwa

Вкусное с солькой и галетами или батончиком.

Игорь Антонкин

Да этот плод на любителя я добавлял а салат

Мария Родионова

Не люблю авокадо.....бананы лутьше.....

Андрей Евдокимов

Ты просто не умеешь их готовить.

Юл
Юлия

Он как овощь...в салат пойдет

...

помидор, огурец, соленый огурец, авокадо.
крутое яйцо, мелко резаный лук. соль, перец, лимонный сок.. Так пойдёт?

Юл
Юлия

Вполне)) диетический салат

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Юляша! Овощ - без мягкого!😼

Юл
Юлия

Да да...я потом поняла но было уже поздно)

Златка Золотая

Вкусно.. С оливковым маслом

Вадим

Я не люблю.Жена обожает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как масло на бутер мажу

...

вот, и побольше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И сыр адыгейский

Комета

Изрядная мерзость))))