ценится ли целомудрие в наше время?

Ответы
Геннадий Костарев

Целомудрие понимается поверхностно и превратно, оно берёт своё начало в душе человека. Если оно есть, человек не позволит загрязнять себя информационным сором, как тем, что загрязняет ум и сердце, так и тем, который загрязняет тело и душу на генетическом уровне от распутного образа жизни. Душа воплощается в тело мужчины, чтобы передавать информацию, и - в тело женщины, чтобы её принимать. А теперь сами подумайте: какую информацию соберёт женщина от беспорядочных многочисленных связей в погоне за наслаждением?! Даже книги мы тщательно выбираем, читая лишь те, что нам интересны. насколько же надо быть разборчивыми в интимной жизни, ибо эта информация будет передаваться из поколения в поколение, улучшая или ухудшая карму рода человеческого. Примером такого ухудшения является современное состояние человечества.

спасибо за такой подробный ответ!

Чудак Чудаков

Целомудрие ради целомудрия нет. Терпеть не могу ханжеских и старомодных "леди". Другое дело, если девушка хочет сделать выбор в пользу любви и близости с одним человеком, это достойно уважения, при условии, что она общительна и открыта с другими парнями тоже и лишена ревности. )

о как) спасибо)

Ан
Андрей

в целом,в обществе целомудрие не воспринимается как что-то важное.но согласитесь,что вещь эта очень интимная и должна касаться только двух человек.поверьте,найдётся человек который оценит это по настоящему.

Дмитрий Мартинавичус

Для кого как, все зависит от человека. Приятно осознавать, что первый, но если и нет, то ничего страшного в этом нет.

Александр Луньков

У кого-то ценится, а у кого-то вызывает подозрения. Жениться люди стали позже, а физиология осталась на месте! 😊

Кангелдиев Омурбек

Веточка я это очень ценю. Но если вы надумаете расстаться со своим целомудрием, позвоните мне, помогу чем смогу

😄

Павел Шадский

Если только, как интерес и экзотика, а так всем пофиг! Даже скорее всего ленивых дохрена, возиться не захотят!

Седой Седой

...на Кавказе и Востоке да а в Европе и Штатах на это давно уже не обращают внимание хотя есть исключения...

Михаил Борисович

Всегда ценилось и ценится, но целомудрие означает цельная мудрость, а не только женская невинность

Руслан

Нет... Учить их еще... Да и зачем она ? Все равно ей захочется кого нибудь еще попробовать

Павел Александрук

Очень красивая девочка а вот по поводу вопроса я думаю что до этого никому нет дела))

Де
Дед'уктор

Я его ни разу не встречал. Теперь уже и не встречу. Наверное, его инт. Сказки это все!

Андрей Корнев

Оно ценилось раньше, будет цениться и дальше. Но среди, пожалуй, умных людей.

Ксения Егорова

Вета конечно ) ценится . Да и самое главное чтоб сами его ценили а не кто то

Владислав Николаев

никогда не теряй честь без надобности.пусть подружки говорят что угодно.

Black Foenix

да но только с возрастом на чинают понимать истиную ценну -целомудрия

Александр Тихонов

Скромность ценится выше мне кажется, что то вроде запретного плода

Haspeker Spek

Нет, так как считают это хваставством и то что человек умничает

умничает? при чем тут это?

Haspeker Spek

дает советы, берет на себя какие либо решения, или поступает не так как все хотят

что такое целомудрие?)

Haspeker Spek

контроль в сексуальных желаниях-которое носит в себе религиозный характер, ну или нравственный) по этому это своего рода учение, люди так же дают советы, или же берет на себя решение определенных видов проблем

Артем

да) это редкость-поэтому такие девушки на вес золота)))

Владимир Кузнецов

Да по-моему во все времена ценилось!)) или я отстал!))