Надежда Лапочка

В какой стране готовят такой деликатес " яйца варенные вкрутую в моче " моча собирается в школах в тазах ,моча должна быть собрана от мальчиков до 10 лет..?

Ответы
Светлана Дема

Фу!Какая гадость!Даже не знаю ,где можно так готовить.Наверное,где дефицит воды.

Надежда Лапочка

ну подумайте...где иу нас на земном шаре не скупятся на экзотику..

Надежда Лапочка

В китае

Светлана Дема

Кошмар,они что первопроходцы по части экзотики?

Аleksey كييف

😄 Даже не представляю..

Надежда Лапочка

в Китае

Аleksey كييف

Вкусно, наверное...

Надежда Лапочка

как пишут ..расходятся как горячие пирожки нарасхват(очень вкусно) Правда я не этого не знаю...

Аleksey كييف

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Кочнев

надежд вы курнули:)

Михаил Кочнев

ну явно у него мысли другие он бы еще к чикатило в камеру зашол бы

Надежда Лапочка

вот такие есть экстрималы. ну на этом заканчиваю диалог,простите что смутила своим вопросом....Ну пока-пока,.

Михаил Кочнев

да все нормально

Надежда Лапочка

:)Удачи!

Михаил Кочнев

спасибо

Сергей Прокопенко (Омск)

Брррр.... не хочу....

Надежда Лапочка

в Китае...у них это распродается нарасхват ,считается деликатес( я естественно не пробовала) Посмотрите в интернете .

Сергей Прокопенко (Омск)

На следующий год планирую в Китай съездить, но пробовать не буду...

Надежда Лапочка

....))))

Светлана Федотова

Фу какая гадость.

Надежда Лапочка

в Китае...у них это распродается нарасхват ,считается деликатес( я естественно не пробовала) Посмотрите в интернете .

Светлана Федотова

Нет уж меня уже только от прочтения уже коробит, а Вы предлагаете еще это смотреть.

Димон

а вы пробовали?!

Просто Кс

какой ужосссссссссссс!

Димон

да пипец какой то ,у них наверно с водой туго

Просто Кс

видать да

Надежда Лапочка

в Китае...у них это распродается нарасхват ,считается деликатес( я естественно не пробовала) Посмотрите в интернете .

Сан Саныч

что за гадость

Надежда Лапочка

в Китае...у них это распродается нарасхват ,считается деликатес( я естественно не пробовала) Посмотрите в интернете .

Сан Саныч

ни хочу такое

Зия Шарапчиев

жуть,и где?

Надежда Лапочка

в Китае...у них это распродается нарасхват ,считается деликатес( я естественно не пробовала) Посмотрите в интернете .

Зия Шарапчиев

даже пытатся не буду,в прошлый раз прочитал о *деликатесах*,младенцы,девственницы

Наташулечкин

а яйца чьи

Надежда Лапочка

вот это ужасссссссс! то что в Китае "цветочки"

Нина

Не знаю.

Надежда Лапочка

ну ..подумайте где на экзотику не скупятся...

Нина

Может быть где то в эмиратах?

Надежда Лапочка

в Китае...

Нина

Возможно

Надежда Лапочка

в Китае...у них это распродается нарасхват ,считается деликатес( я естественно не пробовала) Посмотрите в интернете .

Гульзат Жумабекова

в Китае.

Надежда Лапочка

умница..где подсмотрела..?

Гульзат Жумабекова

в программе "Другая правда",было так противно...

Надежда Лапочка

но очепробовательцы..говорят страшно - вкусно...!!!

Гульзат Жумабекова

я бы воздержалась...

Alexandr Gorbachev

индия

Надежда Лапочка

в Китае

Надежда Лапочка

однако уходят в леттт..( так пишут)