Замимикрированный Жоска

Из-за лени у меня частые опоздания.Начальство негодует.Тревожит другое - лень даже стирать свои носки.В нестиранных носках мне ходить противно, поэтому регулярно покупаю новые.Как избавиться от своей лени и сэкономить на носках? Неохота оказаться без работы, тогда я даже носков себе купить не смогу.

Ответы
Оксана Бодухина

указать себе цель и идти к ней, и это не должна быть цель продолжать работать, а такая какая будет способствовать продолжения работы и охотой работать! А ещё лучше найти работу на которой ты будешь чувствовать себя как дома и не захочешь уходить от туда

Ольга Колесникова

Смотрю советы..ЖЕНИСЬ...То есть получается,что жена нужна только исключительно для стирки носков????Ну и ещё разбудить утром и отправить на работу...

Ирина

— Доктор, я не чувствую,что моё мнение важно,почти не вижусь с друзьями и трачу деньги на ненужные мне вещи. Что со мной?
— Похоже, у вас баба

Толя Мысливец

так в любом грехе можно валяться осознай что лень ни чем не лучше пьянства или других грехов встань и иди если упал

Kiber Man

перебороть себя. мне иногда помогает. говоришь себе в голове''Так, или ты идешь на работу или ты педик конченый''

Людмила Дева

Есть один вариант,найти себе женщину! Она же будет Вам и носки стирать и на работу будить)

Людмила Дева

а что ещё? разве можно человека изменить?!

Зоя Романюк

...вот незадача....жениться..так вам еще придется кого-то нанимать, чтобы с женой спал....

Надежда Любимова

Походи неделю без носков натрешь мозоли и подумаешь что делает твоя лень с тобой!

Алиса Шиян

Да пусть закидают меня тапками за черный юмор... Но амфетамин в помощь наверняка)

И. S.

Ходи в сланцах на босу ногу) И ноги дышат, и экономия, и стирать нифига не надо)

Ванька Ванькин

Ложитесь на диван и лежите ровно до тех пор пока Вам не станет лень лежать

Ванька Ванькин

Нет в онучах

Ванька Ванькин

:)но онучи можно намного реже стирать чем носки:),в них вентиляция ноги намного лучше:)

Ванька Ванькин

Аххх вон оно в чём дело,извините я не знал что у Вас две ноги,это тогда в корне меняет всё дело:(. Я то по простоте своей думал что Вы как и все мы тут четвероногие:(.....а у Вас оказывается только две ноги.......надо думать как помочь Вам:(.

Ольга Самарина

У меня тоже самое с моей комнатой, лень убираться)а на новую кв денег нет

Лю
Людмила

серьезная проблема, носки новые просто необходимы.))) Спите на работе

K.
K.b

договорись с начальством чтоб вместо зарплаты тебе выдавали носки

K.
K.b

твое начальство видимо прется по прелкам

K.
K.b

если им так интересно возиться с душистыми прелками

K.
K.b

а ты ради интереса пометь их,вдруг кто из них фетишист проклятыи постирает и зажигать начнет в твоих носках

Светлана Воловик

Новая работа и график, носки машинка стирает ночью, не проблема!!!

Alone In The Dark

Жесть!

Светлана Воловик

Это в смысле-да?

Alone In The Dark

Хорошие вещи всегда нужно поддержать! )))

Редиска Редиска

Надо найти жену она м будить будет и заниматься грязными носками

Ка
Кать

Ахах, прости, но не сдержалась) и совета не дам)

Владимир Титов

Надо сделать так, чтобы было лень опаздывать.

Татьяна Попова

у вас с носками какой то "пунктик" по ходу)))))

Таша Т

надо изобрести бумажные одноразовые носки

Сергей Ханьжин

уже есть,для покойников!!!

Таша Т

вот так прогресс..а я и не знала

Сергей Ханьжин

это факт!!!

Таша Т

ок