Селия Вымри

А у вас есть чувство неловкости? Если да, то по какой причине?

Ответы
Лиз

Есть. Когда идёт диалог и вдруг наступает пауза...И она затягивается, а я человек, часто старающийся брать на себя ответственность.

Селия Вымри

Надо целовать

Лиз

Когда у людей чувство- это понятно. 😁 А если разговор женщины с женщиной?

Селия Вымри

Вообще блеск

Лиз

🤦‍♀️😃🤷‍♀️

Аделина Свабода

С чего вдруг? Но вот у других при общении со мной, такое чувство может возникнуть)

Селия Вымри

Ты меня путаешь с собакой из Гарфилд(т)а. Которая все кричала "Брюки!!!"

Аделина Свабода

Не знаю таковых.

Селия Вымри

Посмотри. Ржачный мульт

Аделина Свабода

Не хачу.

Селия Вымри

Ну и иннах

Галина Сопот

Когда нужно сказать" Нет"...человеку , который пытается тебя использовать

Селия Вымри

Чем больше неловкости, тем смелее говори

Галина Сопот

Говорю, но стараюсь не обидеть

Надежда Борисова

Ты знаешь, неловкость уже испарилась- осталась уверенность в себе

Со
Солнце.

Это когда,, стрелка,, поползла на чулках чёрных внезапно. 🤦‍♀️

Со
Солнце.

Тебе самому не нравится твоя лекция. А ведь тема как никогда актуальна в этих реалиях.

Селия Вымри

Ну как не нравится. С удовольствием читаю. И сверх расписания с детьми договорился, что прочитаю 4 лекции. Они приходят

Со
Солнце.

Сам вкурсе,, инноваций?

Селия Вымри

Далеко не всех)

Со
Солнце.

Успехов, чтоб,, ботинки не просили каши,, и небыло неловкостей 😉

Семён

Решительность потеряла тот статус в котором была раньше...

Светлана Кулина

Будьте уверены в себе и неловкость испытывать не будите!)

Улугбек

Я это так прячу, что сам не могу вовремя найти!!!

Та
Татьяна

Сейчас по отношению к украинским жителям.

Ценитель Прекрасного

По причине отсутствия чувства ловкости.

Та
Татьяна

когда человек мне врёт, и я об этом знаю.

Юл
Юля

Безобразное чувство... Причин не знаю...

Ми
Милана

Когда не оправдала ожиданий оппонента

По
Полина

Когда собеседник разговаривает матом

Селия Вымри

Очень редко использую эти слова. Но если это в тему, как мне кажется. Не постоянно. И в песнях должен быть мат обязательно

По
Полина

Даже в тему- не приятно. У меня в семье как то не принято. Поэтому режет уши. И обычно мне неловко

Селия Вымри

В песне должны быть слова мата, бранные слова, слова с яркой экспрессивной окраской и просторечные выражения. В стихах - не должно такого быть, там эпитеты и метафоры.

Любаша

Если я у кого-то спрашиваю своё.

Селия Вымри

Не может быть адекватной причины так делать. Где это видано

Владимир Асиновский

бывает что ни с того ни с сего

Василий Медведев

при неправильных ответах

Алена Заварахина

все от ситуации зависит

Ирина

ой много почему

Селия Вымри

Почему-то у меня комментарий к тебе "много"

Ирина

а что так

Селия Вымри

Не знаю.

Ирина

не смотри да и все раз так есть пропустить

Селия Вымри

Про то, что в связи с чем это могло быть)

Ирина

много причин

Ирина

Испанский стыд

Селия Вымри

Египетская сила

Ирина

😄