Галина

Привязываешься не к человеку,а к ощущениям,которые нравится испытывать. потому то незаменимых и не существует. Согласны?

Ответы
Ахмед Зандаров

По разному бывает в жизни от многого зависит. Например возраст меняет отношение восприятия любви. Или среда в которой рос, уровень чувствительности и так далее и....

Sa
Samson

Нет ... . Каждый человек индивидуален. Если Вам было "просто космос" с одним человеком ... то это вовсе не означает что будет хотя бы ... "терпимо" с другим?

Сергей Хрулёв

Самая гадкая фраза СССР - "незаменимых у нас нет". Спасибо коммунистам, они заставили меня стать человеком, незаменимым и единственным в своем роде.

Иван Иван

Ощущения ощущением, а к человеку тоже привязываешься... Его нет и ощущения болезненно восприимчивы...

Ростислав Кучеров

Как у вас всё запущенно! Так на ощущениях и проживёте? Они однажды закончатся. Что делать будем?

Ростислав Кучеров

Тогда зачем интересуетесь?

Галина

про вас думаю про всех...)

Ростислав Кучеров

Счастливая. Тут хотя бы о себе подумать.

Ростислав Кучеров

Хорошее воспитание-человеческое. Берегите.

Максим Гвоздев

не совсем, мне было хорошо и с первой и со второй а думаю до сих пор только о первой

Слава Касьянов

Странно, по всем часовым поясам все уже давно спят, а у Вас еще не спят ощущения?

Анна Дубовик (Порхун)

НЕТ...ПРивязываешься к душе больше...Её очень трудно повторить...

Мария Рябцева

нет уже никаких ощущений, но вот настолько оно родное!

Александр Демидов

Иногда этот человек сливается с ощущениями от него.

Сергей Сергей Журавов

да. и потому легко расстаюсь

Алексей Серебряков

незаменимых кого или чего?

Алексей Серебряков

а в молодости тоже так уверенны были?

Игорь Косинский

В личной жизни безусловно.

Галина

а что он мыкается..не знает кому отдать..)))

Леонид Литейный

Скрипят сандали, Встреча у Гали!!!!

Галина

))🤔 😘

Валерий Павленко

Существуют, Мама, папа.

Александр Бугаенко

нет.привяз.к источнику

Олег Бобров

Согласен.

Иван Ветров

Верно..

Юрий Шкворенко

ага!

Олег Носков

Нет