Людмила (Воронеж)

где вы все таких мужиков отыскиваете,
которые значения слова "сатисфакция" не
знают?

Ответы
Константин Сибирчи

Сатисфакция (от лат. satis — достаточно и лат. facere — делать, совершать) означает приблизительно удовлетворение; другая версия (от лат. satisfactio — удовлетворение) — удовлетворение за оскорбление чести.

И(
Игорь (Волжский)

Сатисфакцией считается публичное извинение, признание собственной неправоты одной из сторон, удовлетворяющее требованиям другой стороны.

Ильшат Альмухаметов

А Вам зачем? Вам нравится когда мужики дерутся между собой?))) Ну и кровожадная Вы. Лучше смотрите по телевизору бокс или бои без правил.)))))

Оксана Маркова

Мужикам не надо быть умным, пусть лучше будут добрыми, честными, любящими и мы будем получать ту самую "сасисфакцию" т.е. удовлетворение.

Nana Сим

Зачем же щеголять устаревшими словами?Главное действие мужчин .а не их познания в толковых словарях!А?

Abdurakhim Babaev

Оно иноязычное и не каждый знает его значение. Это не беда. Удачи Вам и счастья!!!

Оксана Долгополова

оксана таких не ищет. они ищут оксану, видимо, чтоб узнать значение этого слова

Татьяна Архипова

Здесь таких полно, вот образованных и умных мало. Но есть!))) Что очень радует.)))

Дмитрий Настевич

Вообще-то нет такого слова. Есть satisfaction, аглицкое значение удовлетворения. ))))

Иван Слаква

Признание своей не правоты или просто попросить прощения не каждому дано

Еl´ Lazar

Я не знаю ,что у вас оно означает,но неплохо знаю греческий современный...

Татьяна Визирякина

Я его слепила из того что было...
Утопить пыталась, а оно, блин, всплыло!

Ирина Ш

ищем дённо и нощно и отыскиваем.. O_o поусердствуйте и у вас получится 😄

Игорь Лукашов

мы чё пушкин чтоли, чтоб из за ерунды голову под пули подставлять!!!!!

Денис Кулябин

Ну вот ,приятно познакомиться)уже в википедии смотрю значение

Я

таких не встречала, которые не знаю, а у других не спрашивала)))

Карл Смит

удовлетворение притязаний или компенсация потерь равными))

Дмитрий Шорохов

кому-то бросила перчатку и сказала: "Требую сатисфакции"???

Людмила (Воронеж)

Более проще-смысл слова "удовлетворение".Вот и играй со смыслом.

Леонид Янин

удовлетворения за личное оскорбление то значить дуэль

Юра Артёмов

А мне совершенно не интересно,что означает это слово.