Здравый Знакомый

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Ответы · страница 3
Вень Лаш

Тот самый случай когда размер значения не имеет. )) Всё дело в волшебстве.

Юля Умничка

Туфельку могла одеть и носить только золушка, так ведь фея наколдовала

Ассоль Апельсинка.

Это была волшебная туфелька,принимала только форму ноги владелицы)))))

Светлана Атаева

я где то читала, что 32, потому что 33 размер существует, у меня. например

Дария Неглиженская

Ха!-туфелька-лишь первый тур...В сказке дальше-лифчик 5го размера шёл...

Здравый Знакомый

тоже потеряла?))

А(
Алёша (Клайд)

Походу принц немножко ёппппнYтый был. Ему ж не с ногой потом ипаться)))

Лунное Сияние

Малолетка была которая на ночь глядя пошла на поиски приключения 😂

Лена Петрова

Это акселерация позволила соперницам обойти Золушку в размере ноги

Здравый Знакомый

а она - в карликах осталась?)))

Лена Петрова

Вот именно аможет супер акселератка 45 размера

Здравый Знакомый

ну..думаю принц такой бы испугался))))))

Лена Петрова

Любовь зла полюбиш и козла

Николай Симоненко

Размер не главное.Строение ноги(ступни),было особым😜

Suit Man (P-L@M.u)

И насколько бухим был принц на балу, если Золушку в лицо не запомнил.

Наталья Краповицкая

34. Эти малыши и сейчас в магазинах жить остаются) Никому не подходят

Елена

Да пипец, она дюймовка была...Я себя со своим 39 Гуллмвером чувствую

Анфиса.

Ну нее видимо был такой размер, которого больше ни у кого не было.

Лена Кирпичева

Наверно с каким нибудь изьяном и растопнаная только под её ногу

Козак Донской

А у неё нога была выращена по китайской моде прошлого столетия)

Василий Стеклов

Наверное точнее будет "а какого размера было королевство"? 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это же волшебная туфелька была,индивидуального пошива от феи.

Лариса Крушельницкая

У неё протез был, а туфелька точно подходила к фланцу протезао

Валентин Красовитов

так она же одна золушка во всем королевстве .. причем размер

Ким Намджун

Одно я знаю точно, Золушкой мне не стать, мой 41 не позволяет