46))
49,5
45))
-40
5й
Ноги)))))
33?
этого наверное даже автор сказки не знал)))
49.
33.
Уже ушло счастье и другого, наверное. не дано
Буду возрождать! Любви возраст не помеха!
Наверное, это и так...но на горизонте любовь даже не маячит....
Могут появится общие интересы , увлечение какой-либо деятельностью, знакомство с интересными людьми, неожиданные повороты судьбы,которые принесут счастье....Надо только этого желать, об этом мечтать, а мечты ведь исполняются...
Как говорили мудрые люди: Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты осталось гадость))
а ты тогда про что? где она, твоя с 49 размером ножки?
так за печкою все равно темно...ничего не видно) может золушка там и сидит...начнем с нее.
нее...я с вами не могу серьезно разговаривать...на меня просто гомерический хохот нападает.
привет
а женщин еще больше
нууу принц после бала не поскакал же в лес
если сказать современным языком то по бабам
Кто о чем ,а вшивый о бане))
неее я а принц
и как приятный факт))))
красивая улыбка))))))
хочу верить - для меня)))))
))))))) тебе
твой?)))
Не) у меня 35
под толстый носок?))))))
Без носка)
надо мерить...туфельку эту)))))
Уже понятно, что не налезет)
надо - мерить..надо)))))
я с детства помню.
Значит моя матушка была почти золушкой она 35 носила .
Есть версия,что 35.
Точной ни одной
Почему?)
Опаньки...не ты ли та самая она?)))
У тебя есть 37 рублей?)))
Размеры разного разные бывают)
свой размерчик?)))
Мне туфелька была бы мала, у меня 39
эх..не она....)))
Таких много... Вот, 46 - это большая редкость для девушек...

)))