Кто Его Знает

Не раз снился сон что меня опять в армию забирают!Я им-Я отслужил!Вот военник!А им по хрен!И вот я в казарме..Чуствую себя дурак дураком...А деды сопливые с пониманием...Тип служи дядька!Тебе особые условия!Оказалось и другу снилась такая же фигня...Кому еще снилось?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Геннадий Митрофанов

Подобное случалось и со мной,лет 30 тому назад,хотя срочную отслужил в 1967 г. Как бы понимал,что отслужил,но на-это внимания никто не обращал.Как бы так и надо,и ничего особенного здесь нет. В ужасе просыпался,вытирая пот со лба,с облегчением взирая на свою спальню,и облегчённо выдыхая думал:-Приснится же всякая хрень....😃

Дед Щукарь

За всю жизнь после армии, 47 лет уж, снилось раз 5. Именно так. Правда нюансов особо не помню. А один раз вообще прикол. Стену развалили, ГДР нет, а меня туда же служить. Я им: -Как так? Блин, как не слышат.)))

Дед Щукарь

Магдебург, Стендаль.

Дед Щукарь

Прапор? Я осень 71-73.

Mister Farid

есть теория, что причиной тому незавершённые паттерны, то есть, Вам кажется на уровне подсознания, что Вы чего-то в тот период недоделали, недослужили, возможно, не попали в общую струю..

Ирина Королева

Для меня самый страшный повторяющийся сон был, как в школе идет урок и мы все пишем контрольную по алгебре... всегда просыпаюсь и не могу нарадоваться, что в жизни - никакой алгебры нет!

Десант

И у меня такой сон и не раз был, что я попал снова туда же где и служил. Главное, что во сне я прекрасно понимал, что уже служил, а какого хрена я снова попал туда, не знаю и не понимал

Са
Самосвета

Мне снилась, что я опять на первом курсе, в своём нынешем возрасте, с моими нынешними сыновьями и финансовыми потребностями... Я в панике: я же вроде получала диплом?!!! 😮

Кто Его Знает

У мужчин-До армии и после армии!У женщин до родов и после родов!🤭

Са
Самосвета

В армии служат один раз, а рожают чаще всего два 🙂

Василий Сычёв

Мне снилось , и неоднократно, что мне предстояло пойти заново в школу)) и закончить 9 - ый и 10 - ый классы. Дело в том что, в реальной жизни я закончил 8 и пошел в мореходку..))

Та
Татьяна

А я всю жизнь во сне экзамены сдаю. Причем я даже не знаю по какому предмету, а уже моя очередь заходить. Причем сдать надо - вопрос жизни или смерти.

Сильвия Нагваль

Только что в школу пришлось еще раз идти, уже взрослой )) Но там предметы интересные в учебном плане были - поэтому не расстроилась ))

Вячеслав Коршунов

Мне часто снится выпуск, распределение и опять - в дальние перди, и опять лейтенантом! Но ты-то уже старый, и звездочек побольше...

Вячеслав Коршунов

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется, хотя и клоунады тоже хватало.
А про сапоги ...Зимой (она там длинная!) - унты, летом сапоги , но разбивались они по щебенке. Последние курсантские, вот те два лета отходили, они покрепче и юфтевых, и хромачей

Кто Его Знает

Ну там не щебень у вас был а скальник!Потому сапоги горели....

Вячеслав Коршунов

У меня друг-солдат из 85 года, Андрей Иванов ОВОКУ заканчивал, на командира горных стрелков, не встречался? Хороший мужик! Потерялись по жизни (

Кто Его Знает

У меня брат Андрей Иванов!Но он и в армии не служил!Нет..Не знаю.А может уже и не помню....(

Вячеслав Коршунов

Так ему сейчас 55 будет. Жаль!

Владимир

Мне тоже снилось только два года подряд и я сперва доказывал,что служил,а потом в принципе мне уже все известно,что это такое))

❤️Мышка С Марса❤️

а мне снилось, что один в погребе сидел под плинтусами и что там выглядывал на меня.. я думаю, жизнрь его хакнула.

Светлана Николаевна

Мне армия снилась. Ещё с пол года. Пока не привыкла, что уже никуда идти, спешить не нужно. Особенно по тревоге.

Прикинь - такая-же фигня была. И там хрен докажешь что служил уже .... К чему такой сон так повально на многих ???

Кто Его Знает

😉Кто его знает....🍻

Это Путин виноват !!!!!!🤣

Александр Ххххххх

Мне снилось, что мою деревню захватил десант противника. Еще атомная война снилась . Не к добру такие сны.

Юр
Юрий

Та же байда. Правда, по-другому всё было, но что отслужил не раз в сновидениях, это точно...🖼

Михаил Румянцев

Многим. Мне в том числе. Или сон - на дембель собираюсь. Опаздываю, что-то найти не могу, а уже пора...

Михаил Румянцев

Класс! Я служил в 1978-80гг, весенник.

Кто Его Знает

Слухай...А на концерте был анс песни и пляски хоть раз?🤔

Михаил Румянцев

У нас рядом со штабом был Гарнизонный Дом Офицеров. Там был свой ВИА, народники. Раза два в полгода, к каким нибудь праздникам нас водили на их концерты. А! Один раз приезжала из Москвы труппа Театра Советской Армии. В их числе и Нина Сазонова. Ставили какой-то спектакль. Про войну. Не помню название.

Кто Его Знает

Солдаты группы войск!Советских войск в Германии...С праздником тя земеля!В хорошее время мы жили....😉

Михаил Румянцев

...Покой земли мы бережём!... Взаимно!!!

Ѻлегъ

война снится, и всегда один и тот же бой... когда товарищ словил свинцового шмеля головой... 🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прикинь, мне тоже такое снилось. Проснулся в холодном поту.

Ѻлегъ

я почти каждый день, да по нескольку раз за ночь просыпаюсь ...тем более, что это было в реальной жизни

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так меня и третий раз хотели призвать. Я в военкомате говорю: Хватит. А они мне: тогда в тюрьму, раз служить не хочешь.

Ѻлегъ

вот же-шь, гадские гады. не уж то запись в военнике ни чего не значит? 😉😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Не значит. Хреновый сон.

Владимир Беккер

Мне первое время после дембеля снилось, что за мной гоняется командир и хочет отвести на губу.