Юр
Юрил

Не..Ну понимаю робот-пылесос..Но робо-газонокосилка ???..Эт пить бросать надо..Не дай боже уснешь на лужайке ???😟😵

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤔помню, как такуся рассказывал. что купил робота-пылесоса. передернуло меня - мне нравятся только пылесосы, можно потихонько коврики почистить.

Юр
Юрил

...И карманы 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

карманы тоже можно чистить) 🤣

Ар
Арбидо

конечно) придремал на газончике, а газонокосец раз и отпилил ненужную руку али ногу, причём заживо и тупым ножом, чтобы больнее было

Викентий Ви

Я считаю что газонокосилка по цене не оправдывает себя... В любом случае надо обрабатывать вокруг газона всё в ручную...

Тёмин Андрей

А чё делать на лужайке если там робот,вот дома запустил робота и на работу пошёл-пришёл и всё уже убрано.

Ек
Екатерина

Это современные реалии развития технического прогресса))..и никакой романтики.. зайки для лужайки

Инна Тарасова

Если газонокосилка робот,зачем же Вам на лужайку выходить? Дали команду,пусть косит,а Вы пейте...

Юр
Юрил

☺️

Вера Простакишина

Не обязательно бросать пить из-за робота-газонокосилки,нужно ради сохранения своего здоровья.

Eлена Южакова

а чем останется человеку заниматься, как не пить? если скоро все за него будут роботы делать

Влудомир

соблюдать предосторожности
нет технической возможности...

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, заснешь, а оно подкоп сделает и соседям огород под ноль подстрижет)

Юр
Юрил

😵

Волокитин Алексей

С засильем роботов надо бороться! Не пробовали научить их пить горькую?

Роzа Белая

НАСТРАИВАТЬ НАДО РОБОТА ГАЗОНОКОСИЛКУ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ

Гурова Елена

Лужайка дело хорошее, но сад должен быть Пусть все будет хорошо

Юр
Юрил

Пусть будет

ℛℳ

Заведите Робокопа для регулирования движения других роботов.

Вера

А пылесос хотя бы пыль засосет ,если сумеет на ковер забраться

Дмитрий

А если эти два робота работают в паре -следов не будет🤫😉🤣

Сергей В.

Вот лично вы поспособствовали отсутствию вопроса. Зачем?

Мила

Вот вот..нечего пить излишнее..м не уснёшь на лужайке.

Dr. Faust

Зато проснёшься побритый, подстриженый.... может быть

Игорь Кузнецов

Ну и что с того ? Ткнется и поедет в другую сторону