Бахром_С

Задачка умникам и умницам №2🖼

−1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Слишком мелкая картинка, ещё ботинки разглядывать у него там

Уральская Рябинушка

У меня получилось 35. 5(ботинок)+((5(чел)+10(в ботинках)*2)=35

L.
L...

Евгений Харитонов

еще бы в 2 раза картинку уменьшить ... чтобы не то что трубы у чела было не видно, но и тапок даже

L.
L...

Сапог - 5, мушкетер - 5, шампусик - 2. 5+5х2=15😁 Не получается 39) Может там есть мелкие детали, не вижу.

Бахром_С

Именно. Мушкетер в ботинках и шампусик при нем

L.
L...

🙄Там нельзя ничего рассмотреть)

L.
L...

Вывод - мой ответ правильный😁

Татьяна

5+5*2=20 откуда в последней строчке столько чисел?

Бахром_С

1. 5+5*2 не 20 а 15))) 2. Человек + обувь + монокль = 5+ 5 +2

Татьяна

в последней строчке последний знак - умножение х, обувь немыслимо отделить 5+5*2=15 извиняюсь

За
Заря

Бахром_С

5- ботинок, 5 - человечек, 2 - монокль. Так? Теперь - последнее равенство 5+ (5+5*2+2 чел. в обуви и с моноклем)*2=5+17*2=39

За
Заря

там не видно, что он с моноклем😒