Не Пой Мне Песни При Луне

Все мои вопросы имеют свою подоплёку.Вы свои задаёте , исходя из какого-то события или " от балды? " )))

Ответы
Ольга Филатова

Никогда от балды не писала, всегда пишу свои мысли и суждения на ту или иную тему, выводы которые я сделала из своей или чьей-то жизни, о которой мне рассказали.

Не Пой Мне Песни При Луне

А я порой просто дурачусь.

Ольга Филатова

Прикалываться конечно интересно, но почти никто не может присоединиться к этой теме. Только один раз у меня получилось с кем-то посмеяться, не помню, кто из нас первый начал шутить, но мне было очень смешно, когда наши фантазии всё больше и больше нарастали.

Не Пой Мне Песни При Луне

Мне это знакомо)

Дв
Дванов

"Мужчины,когда Вы осыпаете даму комплиментами,вам что-то от неё нужно?" Это один из Ваших многодумных вопросов с подоплёкой? 😂

O X A N A

Вот и я об этом же.

Дв
Дванов

просто Данька очень домовит, и о печке он вспоминает в каждом двенадцатом предложении(

Даниил Белевитин

Да, хочу здоровую семью с печкой:))) Ника, прошу прощения, если задел:))) Пока из домашнего очага только два стояка и столько же батарей:)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Да ладно...я не злая)

Даниил Белевитин

Хорошо:)

Алексей Пимяков

наш город назывался мелекес написано было крупными отдельными буквами . когда вьезжаешь .мелекес а выезжаешь . смехота

Алексей Пимяков

прочитали и как такое название

Ирина

По разному. Например, натолкнулась где-либо на какое -то утверждение... Перефразирую и спрашиваю - а как у Вас с этим?

Не Пой Мне Песни При Луне

Бывает и такое.

Танѩ

Вот и у меня имеют подоплеку, более того часто с вариабильностью ответов) часто вытекают мои вопросы из диалогов.

Танѩ

Так я и написала ему это.... Ничего святого нет...

Не Пой Мне Песни При Луне

Видела я такое.Не могу ни объяснить...ни понять.

Танѩ

Ой,.. Да ну его... Дурака (

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот точно...было бы о ком говорить.

Танѩ

В том п дело)

Вредное Ископаемое

всяко разно на те, что от балды, отвечают значительно больше. выходит здесь большинство балды зависают😆

Вредное Ископаемое

вчера почистила. треть удалила. . все равно в пустую висят или ответ однотипные не инфомационые.

Не Пой Мне Песни При Луне

Часто ответы да и нет.

Вредное Ископаемое

или другое слово, но 20 подряд одинаковых. забавно как стандартно мыслят. проще мимо пройти

Не Пой Мне Песни При Луне

Скорее всего просто отписки.Я спрашивала по этому поводу,мне отвечали,что просто убивают здесь время и таким образом листают вопросы.

Вредное Ископаемое

а я паузы заполняю. и хочется с пользой, ну хоть мааааленькой пользой

Alexandr Kalikin

нет...из интереса самого вопроса...что бы вопрос был интересным ...а не такой типа вы любите манну кашу....

Не Пой Мне Песни При Луне

Иои что такое счастье?)))

Alexandr Kalikin

Я Знаю....а вы то знаете сами...

Не Пой Мне Песни При Луне

Я просто привела вопрос,прмевшийся здесь)))

Alexandr Kalikin

значит ответа у вас нет и вы не знаете что же это такое....СЧАСТЬЕ...Я правильно понял....

Не Пой Мне Песни При Луне

Счастье-это когда родные здоровы и на душе спокойно и радостно.

Alexandr Kalikin

....Вот и славно !🍁 🙏....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда как. Иногда интересна статистика, иногда хочется что-то доброе и шуточное задать.

Не Пой Мне Песни При Луне

У меня так же)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не люблю политические вопросы.

Уральская Рябинушка

Бывает всяко-главное, чтобы публике было приятно читать и отвечать. Привет, ПрЫнцесса

Уральская Рябинушка

Как настроение сегодня? Всё от мамы зависит?

Уральская Рябинушка

вот именно. Крепись, милая, терпения!!!

А Б

подоплёка в вопросе должна хоть бы немного быть видна, иначе её никто не заметит

Не Пой Мне Песни При Луне

А может и не нужно,что бы видели.

А Б

тогда ответы Вас не удовлетворят по определению

Не Пой Мне Песни При Луне

Что мне нужно...я уловлю.

А Б

мутная вода получается

Лека Лютер

Мои вопросы - это экстракт моих собственных переживаний, событий, впечатлений.

Не Пой Мне Песни При Луне

Они интересны людям?

Лека Лютер

Понятия не имею, раз кто-то отвечает, значит кому-то интересно.

Юрий Портнов

я здесь не задаю вопросов, если начну, то буду из соображений оригинальности

Не Пой Мне Песни При Луне

Это было бы замечательно.

Ольга

Задаю то что приходит в голову, а потом сама вижу связь между вопросами

Не Пой Мне Песни При Луне

Так оно и понятно.

Александр Евгеньевич

Я спрашиваю мнения людей о, действительно, интересных для меня вещах...

Не Пой Мне Песни При Луне

Хорошо.И находите ответы?

Александр Евгеньевич

Да.. Бывают очень интересные ответы...

Не Пой Мне Песни При Луне

Да,встречаются такие.

Санбай Манибай

Мои вопросы глубоко секретные! Не все не смогу т тайн моих вопросов!

Авраам Чулпанхаматов

И у меня подоплеку... Потомуто из десяти врубаются трое-четверо...

Не Пой Мне Песни При Луне

Какие не чуткие)

Авраам Чулпанхаматов

Какие простые... Без камня за пазухой...

Не Пой Мне Песни При Луне

Может это и хорошо.

Авраам Чулпанхаматов

Наверное - да...

Ai
Aisling

Скорее не события, а текущих мыслей, состояния, настроения )

Не Пой Мне Песни При Луне

Как и многие)

К.а.н.он

Спрашиваю о том, что мне реально интересно и не однозначно.

К.а.н.он

Пара-тройка десятков))

Не Пой Мне Песни При Луне

Это ещё хорошо)

К.а.н.он

Закон 15% в действии))

К.а.н.он

🤝 💐

Прочьсмоегоболота)

Иногда просто случайно услышанная фраза вопрос зарождает

Не Пой Мне Песни При Луне

У меня такое тоже бывает.

Прочьсмоегоболота)

Так у всех так мне кажется

Юрий Портнов

хорошо прокламировалась..сейчас ознакомлюсь с вопросами