Юрий Ванеев

…Значимость нашей жизни скорее не в ее длительности… а в том, как мы смогли ею распорядиться…?!!!

Ответы
Светлана-Сафия

вряд ли в начале своей жизни кто-то задумывается о значимости и жизнь познают методом проб и ошибок,преобретают опыт и дальше уже перед каждым выбор-идти проторенным путем или задуматься о прошлых неудачах и сделать работу над ошибками...а другими словами-расти над собой

Юрий Ванеев

Таки эт... же развитие: от низшего к высшему...?!!! А способность осознания и выводы для всех приемлемы...?!!!

Светлана-Сафия

я о том))у каждого свой выбор...кому-то итак не плохо,живут,как трава...,а кто-то осознает и вывод сделает,по принципу "граблей")))

Светлана-Сафия

Гороскопы сеть заполоняют,тонем мы от этого потопа,Но чего-то всё же не хватает – грабельного нету гороскопаХоть про грабли многое мы знаем,но астролог даже в ус не дует,Зря! Как мы на грабли наступаем,всех прекрасно характеризуетОВЕН – громы-молнии метает,яростно пинает их ногами,Но в процессе снова получает чуть пониже пояса граблямиА ТЕЛЕЦ наступит многократно,будто с красной тряпкою играет,Всё ему становится понятно лишь когда их в щепки раздолбаетА ВЕСЫ всегда в большом сомненьи, гложут их вопросы непростые,В результате к ним придет решенье –наступить на самые большие.БЛИЗНЕЦУ раздвоенность мншает,оттого и мечется натужно,Лишь когда все грабли испытает,вот тогда решит что ему нужноРАК с граблями должен повозиться,в лоб получит,снова подползёт,И с десятой шишки лишь решится сделать хоть один шажок вперёдСКОРПИОН граблей и не заметит,получив удар немалой силы,Если его спросишь – он ответит - я не понял что же это было.ЛЕВ расскажет как это прикольно и опишет ярко впечатленье,Может и заметит – это больно, но зато какое приключеньеДЕВА наступает методично,в ней всегда уверенность найдется,Если это выглядит прилично,то в итоге как-то обойдетсяА СТРЕЛЕЦ реванша возжелает,он граблям покажет – кто важнее,Страстно отомстить врагу мечтаетт,даже снова получив по шееКОЗЕРОГИ никогда не плачут,будь то грабли или же лопата,Скажет –это ничего не значит,главное спокойствие,ребятаВОДОЛЕЙ – тот красоты всё ищет,пусть на лбу и шишки даже вздулись,Но с граблей нисколечко не взыщет,главное,чтоб грабли приглянулисьРЫБА испытает угрызенья, и глаза в смущении потупит,Ей одно лишь будет утешенье – что другой на грабли не наступит.

Александр Фролов

Скажите об этом погибающему шестимесячному ребёнку с врождёнными заболеваниями,которого наша медицина не в состоянии спасти,и его родителям...Чтобы распорядиться своей жизнью,человек должен состояться как личность.

Арина Алексеева

Совершенно верно! "То, что Бог нам однажды отмерит, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося." О.Хайям

Алексей Беляев

Конечно! Можно и по человечески прожить 50 лет, я имею в виду...семья, достаток финансов и прочее. А можно и 120 лет жить и волочить свое существование в нищете, ни родных и близких.

Елена Ефименко

Не всегда получается распоряжаться своей жизнью... Бог дал...бог взял... Ни кто не застрахован от несчастного случая, или от других катаклизм. И факт остается фактом.

Борис Скороспешкин

если родители заложили фундамент своим детям тогда они закладывают своим если нет фундамента приходится кувыркаться всю жизнь и тем и другим

Юрий Ванеев

Точно...:!!!

Олег К.

Согласен. Но не следует считать себя "зря прожитым", если о тебе не написано книг, тебя не упоминут в энциклопедиях...

Вахрамеева Ирина

да, видимо у каждого из нас в этой жизни есть некая миссия и чем скорее мы её выполняем, тем раньше уходим...

Карина Казарова

Значимость точно не в длительности!!! Одно из любимых выражений: "Мудр тот кто знает не многое, а нужное"

Анна

все здравомыслящие люди это давно уже по....А блин, точно вы же сами себе пишете, прошу прощения.

Лёля

да, некоторые прожили совсем мало, но оставили яркий след!!! а некоторые до ста доживают и что?

В7
Владимир 729

Согласен. Главное Человеком суметь остаться. Причём, всегда им быть, а не от случая к случаю.

Валерий Кожамбердиев

Как у грузин на могилах написано род 1923 -2012 жыл 2 года у другого род 1911 - умер 2010 жыл 4 года

Ленка Терлюкевич

да, или ты прожил всю жизнь монотонно и однообразно, или короткую, но яркую и насыщенную

Олег Кругликов

Значимость нашей жизни скорее в том, что пока никто из нас не смог ею распорядиться.

Екатерина Егорова

Возможно, но иногда очень важно кто рядом и как те кто рядом влияют на твою жизнь...

Юрий Ванеев

Это да... таки конешо...:!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и как ты оценишь те дела людей которые только и обворовывали страну и свой народ.?

Марина)Актау

и в длительности тоже,есть время что-то исправить,что-то доделать,мне так кажется

Со
Соня

жизнь нужно прожить так.чтобы не было безумно больно за безцельно прожитые годы.

Галина Коломоец

Скорее нет,чем да. Но это лично для меня. А так это индивидуально для каждого.