Чёрный Квадрат

Если вы считаете себя толерантным, то ответьте, готовы ли вы к тому, что следующим президентом России будет чеченец?

Ответы
Troematrica Fillners

их так заебали с нефтью , щас не разберешься кто был хорошим - все почти озлобились ясен - а если он нормальнее остальных , так чё хорошо не отнестись

Дмитрий Лучанинов

им не нужна такая показуха. Зачем богатому одеваться в дорогие вещи? Так и тем, кто реально правит незачем выпячивать свое правление

Гульсум Касымова

Я живу в другой стране. Поэтому отвечу политкорректно.лишь бы человек был хорошии

Александр Черемисин

К тому времени мне будет наплевать кт.о будет.

Мертвый Парень

Мне все равно, лишь бы народ жил хорошо.

М А!

e;t tcnm ghtlgjcskrb r 'njve&///тьфу....

М А!

уже есть предпосылки к этому?...

Чёрный Квадрат

вопрос абстрактный

М А!

тьфу.тьфу

Галина Павлова

нас сия участь минует 🙂