Angelina Goncharova

Подсознание может всё! :: КЕХО Джон
Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому – так оно и есть. ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

"Каждая ваша мысль " и подсознание - это разные вещи. Сколько бы "на небе" ваших мыслей не было , подсознания в них не отражено, на то оно и подсознание. Подсознание неведамо и самому индивидууму. "Не ведал, что творил.", "Бес попутал" и так далее, вот признаки подсознательного.

Angelina Goncharova

неча на зеркало пенять - коли рожа крива . так и - бес попутал Человек знал , что идет на нарушение - но все таки шел на это

Тигр Очень Ласковый.

нет. "Человек знал, что идет на преступление" - в этом нет ни чего подсознательного. Это злой умысел и не более того. Вот когда девушка постоянно ходит через темный парк ночью домой с работы и её однажды там изнасиловали. так на 50% она сама в этом виновата. Нет, она совсем не желала, что бы с ней это проделали, просто так путь был короче. В действительности, её подсознание толкало на надежду об её изнасиловании. Она не хотела и даже не думала (скорее наоборот), а подсознание (настоящее) хотело.

Angelina Goncharova

Извините = если вы идиот - то надолго . так говорят . Кто хочет себе такого ?

Суфия Каримова

только в Вашей душе!

Светлана

Каждому это лишнее.

Светлана

Мало ли что говорят. Сейчас говорят много вранья.

Angelina Goncharova

Это - как аксиома

Светлана

Кто вывел эту аксиому?

Angelina Goncharova

не верите - проверьте

Светлана

Не хочу за них молиться. Они этого не достойны. Мне есть за кого молиться.

Evgenia

утверждают что да !