Vika Victorious

«...дефицит продовольствия будет не где-то в Судане, а в Цинциннати, Рино, Спокане, Норфолке и, конечно, в наших больших городах, где каждый родившийся здесь не имеет представления о том, что такое нехватка продовольствия». - КТО это сказал? +А Такер Карлсон пояснил, что есть «три вещи, в которых нуждается любая нормальная нация и о которых она думает с одержимостью, — это пища, вода и энергия. Это стандарт. Всё остальное — люксовые автомобили, айфоны, стильная одежда — уходят на десятый план, если человек голоден, не может помыть руки и коротает ночи в холодном жилище.» - А вы знаете, кому и по поводу чего он всё это сказал? 🤔

Ответы
Ценитель Прекрасного

Это не он трындел про биолаборатории с вирусом, генетически распознающим именно россиян?

Просто Александр

?