Юлия Соболева

Я проработала менеджером оптовых продаж всю свою сознательную жизнь...надоело...ушла из профессии... КУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ???!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Ответы
Peregrino Eslavo

это вам решать ... ! Есть опыт работы с людьми ... это важно ! Стоит попробовать себя совсем в другой сфере ... подумайте, что вы можете и чего хотели в юности ....

Юлия Соболева

спасибо большое за совет!👍

Peregrino Eslavo

пожалуйста ...🙂

Алексей Горталов

Можно попробывать семечками у метро торговать. Практически одно и то же

Юлия Соболева

разумно....научите...судя по всему вы такой профи в этом вопросе)))

Алексей Горталов

Ну что Вы. Я вообще торговать не умею

Ирина Чарикова

Приглядитесь к людям и подумайте, что Вы можете сделать для них.

Юрий Шкворенко

Вернись! Простят!☺️ 🌷

Юлия Соболева

два раза в одну реку я не вхожу...спасибо!)

Георгий Клинцов

КОММЕРЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ

Юлия Соболева

спасибо за подсказку)

Вадим Русских

Займитесь розницей....

Юлия Соболева

розница в моем понимание это работа на рынке, в пятерочке или магните на кассе, Вадим, правильно я Вас поняла?

Вадим Русских

Это шутка... Теперь серьезно.Поищите вакансии в инете. Даже не ради самой работы, а для ориентации, чем можно заняться, поиском направлений.Ну, может и вакансия найдется....

Юлия Соболева

Спасибо за совет, Вадим👍 ✌️

Ел
Елена

а что вы еще умеете?

Ел
Елена

у меня профессия хорошая, всю жизнь по своей специальности работаю и работу на спрашивалке не ищу

Юлия Соболева

очень рада за вас. я успела заметить как вы работаете... если целый день ерунду пишите... а не работаете на своей хорошей работе... если вы успели заметить я тоже здесь работу не ищу, а спросила совет...злая вы!!! наверное из за плохой жизни...

Ел
Елена

я свое уже отработала, сейчас на пенсии по инвалидности, у меня неизлечимое генетическое заболевание а вы меньше смотрите за другими, а больше за собой

Юлия Соболева

рекомендую вам меньше писать ерунды, если по факту нечего написать...и тогда жить станет легче...

Ел
Елена

не надо мне давать бесполезных советов, катитесь с ними ко всем вертям

Василь Трачук

ПЕНСИОНЕРКОЙ.

Юлия Соболева

вы думаете возьмут?

Василь Трачук

А МЕНЯ ВЫГНАЛИ.СЕМ ЛЕТ МАЮСЬ.10 ЕЩЕ ПРИХВАТИЛ.Я УЖЕ 17 ЛЕТ НА ПЕНСИИ