Светлана Шараповва

Казахская пословица гласит : Друг это тот, кто тебя знает, но все равно любит" Согласны?

Ответы · страница 2
Андрей Ерёмин

А по казахски слабо?

Светлана Шараповва

Слабо. К моему сожалению, не владею казахским языком. Да, впрочем, кроме русского, ни какого не знаю.

Андрей Ерёмин

Светлана, знаю много народу, который в Казахстане в школе учился и много (десятки) лет прожил, но даже до пяти посчитать затрудняется

Ирина Шамсутдинова

Возможно, что и так.

Ирина Шамсутдинова

На то и есть народные пословицы - мудрость в веках...

Владимир Пермяков

а подруга тоже так

Светлана Шараповва

естественно. Только мало настоящих друзей

Prodobrej Dobryj

Скорее вопреки!

Светлана Шараповва

Не поняла ответа. Поясните?

Prodobrej Dobryj

Вопреки тому что знает любит

Читатель

Хорошо сказано

Светлана Шараповва

Самое интересное, что эту пословицу я прочла в автобусе года 4 назад. Больше, почему-то, таких перлов не вижу.

Василий Алфимов

ну а как иначе

Людмила Ульяновская

Интересная пословица! Хорошая! Прощение -заранее

Светлана Шараповва

Ведь правда. Когда мы любим, то прощаем все. Даже подбирая оправдания ко всем непригляднам, с их стороны, делам.

Дядяфедор Изпростоквашино

по сути - ДА 🙂

Светлана Шараповва

Жаль, что таких друзей мало. А если не такие, то это не друзья.

Дядяфедор Изпростоквашино

По этому поводу один замечательный Мудрец в одном из своих воплощений изрёк прекрасную МЫСЛЬ: "Враг - это переодетый Друг"... 🙂 🙂

Александр Спиридонов

где-то так...

Светлана Шараповва

Великолепно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Вы поете?

Александр Спиридонов

нет,мои только буковки :-)))))

Светлана Шараповва

оНИ ВСЕ С БОЛЬШОЙ БУКОВКИ. КЛАССНО!!!! Получила огромное удовольствие. А Вы ни где не "печатались" Хотелось бы почитать Ваши вирши. Очень красиво написано. Люблю лирику. Обожаю стихи Асадова. У Вас они тоже "жизненные"

Александр Спиридонов

это моя страничка http://www.chitalnya.ru/users/Rdnaskela/

Александр Спиридонов

:)всегда рад на порог входящему...

Так и есть..

Со школы..знаем , как облупленных

Светлана Шараповва

Здорово. Немного завидую, хотя зависть плохое чувство, но тем не менее.

Татьяна Сухова

да, в точку

Светлана Шараповва

Мне интересно, кто это озвучил?

Павел Сергеев

не совсем!

Светлана Шараповва

Почему не согласен? Ведь только настоящие друзья могут нас любить за то, что мы просто есть. Без зависти, злости и т.д.

Татьяна Богомолова

Согласна

Светлана Шараповва

У Вас есть такие друзья? Или Вы сама такой лруг?

Татьяна Богомолова

У меня есть подруга детства. Мы всё друг о друге знаем и, несмотря ни на что, дружим

Светлана Шараповва

У меня так же. О чем и говорит пословица.

Андрей Стариков

согласен

Светлана Шараповва

Могу порадоваться за Вас. Не каждому дано.

Елена Дробчак

конечно

Елена Дробчак

да,,,друзья мужа

Елена Дробчак

у меня были 2-3 подруги близкие,,,друзей не полагалось иметь

Светлана Шараповва

Я считаю, что подруги это те же друзья. Иногда, женщины намного сильнее мужчин в плане духа.

Елена Дробчак

если близкие -то да

Светлана Шараповва

Иногда и близкие предают, это намного больнее, когда предают чужие.

Елена

красиво

Светлана Шараповва

Главное, что сказано правдиво. 🙂

Эльмира Рашидова

вполне

Эльмира Рашидова

близких друзей не так много, которые тебя любят и знают. По жизни больше просто хорошие приятели

Светлана Шараповва

Это верно. Иногда и близкие друзья оказываются просто приятелями.

Татьяна Савватеева

Мудро

Светлана Шараповва

К моему сожалению, они как-то разбежались. Вообще не осталось. Может я так плоха ?

Татьяна Савватеева

Вот не надо так себя. Эти разбежались - другие прибегут. Я вообще поняла: Все, что должно отвалиться, пусть отваливается.

Светлана Шараповва

Спасибо Вам за поддержку. Она мне сейчас очень нужна.

Татьяна Савватеева

Главное, найти себе интересное занятие. И не думать об ушедших друзьях. Когда человек чем-то увлечен, он как магнит притягивает к с ебе других. Удачи Вам!

Светлана Шараповва

Благодарю. Хотя-бы словесная поддержка очень важна. Спасибо Вам.

Liu K

почти

Liu K

это не только казахская пословица- во первых,а во вторых -друг,который знает обо всех ваших слабостях и никому о них не рассказывает,и при всем этом продолжает вас уважать и понимать,и поддерживать.

Анатолий Костенко

🙂 Да !

Светлана Шараповва

Желаю Вам такого друга. А если есть, то Вы счастливы человек.

Светлана Шараповва

СПАСИБО. Хочу побольше таких друзей. У меня их всего двое.

Светлана Шараповва

У меня уже возраст не тот, когда пытаться искать друзей.

Альберт Перемыкин

нет!

Светлана Шараповва

Почему? Нет друзей? Или сам не способен на "Высокие" чувства?