Ярина Кретова

Чем успешный мужчина отличается от неудачников? по мнению одного из успешного мужчины. Ну, кто первый?😜🤓😎

Ответы
Петр Ермаков

Просто... Неудачника грохнули, успешный - живой; Неудачник раскатывает на ВАЗ2101 ( год выпуска 1980) , а успешный раскатывает на "Майбахе" с вооружённой охраной (ФСО).... перечислять дальше не стоит?

Ярина Кретова

почему его могли грохнуть?

Петр Ермаков

Взял кредит, деньги не вернул, поставили на счётчик - снова не вернул - вот и грохнули...

Ярина Кретова

правильно, от того что слова ото поступков на большом расстоянии

Петр Ермаков

Вот Вам и неудачник...

Доктор Мотор.

Что значит для вас успешный мужчина. А что значит неудачник?

Одинокая Сволочь

у успешных бабло, у меня ни хрена...

Ярина Кретова

и знаете почему?