Aля )))

Вот говорят : " Как встретишь Новый Год, таким он и будет " ...Меня этот вопрос давно ставил в тупик ... Весело встретить НГ в шумной компании , на корпоративе , например , где еще пару эксцессов неприятных случиться может - это значит , весь год гулять в пьяной компании в кругу коллег ??? Или как ? )))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Примерно Так:Женская молитва перед корпоративом.

Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!

И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Aля )))

красиво )
Ухожу на тренировку )

Aleksandr Bronfman

какую??? Нужно поговорить, есть некоторые идеи.....

Aля )))

что - как ?
Я веду тренировки по аэробике-гимнастике в спорт клубе местном ...
Попрощалась сегодня на неопределенное время )

Aleksandr Bronfman

Можно тебе позвонить на телефон???

Павел Гришин

Новый год приходит когда? Воотт!!! Именно этот момент и имеют в виду. А не пьянку 27-28 .декабря. А то по твоему принципу я бы башку сломал. Встречаю с партнерами, с коллегами, с друзьями, в спортклубе, мамы-тёщи, ну и семья.

Aля )))

это не моя поговорка , это вы придумали

Aля )))

сказала : ВЫ , значит , вы !

Павел Гришин

Ишь ты! Дома командовать будешь! Колись! Кто такие Вы, и почему они так много говорят!?

Ёся Шмейцер

корпоративы, как правило, устраиваются за несколько дней до НГ, значит не могут служить мерилом...)) С Новым Годом! ))

Aля )))

Бывают и Новгодние Вечеринки ...

Ёся Шмейцер

нет НГ испокон веков считается домашним, семейным праздником...

Aля )))

считается , но не Постулат )

Ёся Шмейцер

не Постулат ...только... в гостях хорошо, но ходить дома голым спокойнее ))

Ирина S Россия❤️

Оценивайте более общем, не так конкретно! Если вам было хорошо, то год будет хорошим и наоборот.

Aля )))

ага , у меня весь вечер секс с мужем был )))вперемежку с застольем )))это ж хорошо ? ! )))

Ирина S Россия❤️

Это у вас надо спросить: Хорошо ли вам было ?)))

Ирина S Россия❤️

Не поняла! Могу предположить, что это означает "хорошо"))))

Ксения Храмцова

ну не все люди напиваются , у нас в компании много пьющих нет , выпили немного и достаточно

Niherasebeblia

так лучше пьяным и сытым в кругу коллег,чем голодным,трезвым и безработным! 😰

Niherasebeblia

спасибо,но это излишне.я сыт,поддат и работаю(хотя и на пенсии)!

Евген Ракетный

с прошедшим. это значит весь год пройдет на работе, или в пьяном угаре

В Артем

а я в бане встретил в прорубь ныряли и теперь весь год в бане жить))))

В Артем

а хз может прааельная может мы не так расшифровываем , баня значит весь год чистый буду а прорубь всю грязь смыл и не прилипнет?)))

Aля )))

или настроение хорошее весь год будет ? )

В Артем

ну да в нг настроение отличное было первого вечером не очень а так все огонь

Aля )))

да , похмельное настроение будет , значит...)

В Артем

))))) влзможно хто знает ))))

Fedor Shkenev

Думаю-вопрос пошире... Весело\невесело, один\не один... ну типа того...

Aля )))

Нешумно , это еще не значит грустно-горестно , например ... Я с мужем встречала , а не в шумной компании , это ведь намного лучше , по примете , всю жизнь или след. год со своим мужем прожить , не вечно песни петь или плясать ..., кому-то и работать надо и тд ? )

Fedor Shkenev

Встреча НГ-она создает определенное настроение-как бы вектор, что ли. Встретил плохо-и будешь невольно думать-"ну что за год-точно-как встретил...."

Aля )))

понятно , но не совсем ...Поговорка врет , оправдывает многое ...

Fedor Shkenev

Ну поговорку Вы не совсем правильно процитировали-обычно-"Как Новый год встретишь-так его и проведешь"

Fedor Shkenev

Нет. "Каким будет" и "Как проведешь"-это очень разные вещи

Ильдар

а я ровно в 12 :00 беру в руки гирю))Чтобы весь год в спортзал ходить))))

Aля )))

И тренирую даже группу женскую по аэробике , гимнастике ) В спортклубе местном , и танцую в группе , Джэз-танц ) , и бегаю, вернее быстро хожу , Walking

Ильдар

а я двумя гирями 32 кг жонглировать могу))))хотел сказать что Вы мне нравитесь)))

Aля )))

))) Спасибо ! Я тяжести поднимать не могу )

Ильдар

я не обидел?

Aля )))

Нет , что Вы !? ))) Приятно )

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,Вы правильно задумались.Стои т ли язычество приветствовать?

Дмитрий

С новым годом, я думаю это образно..о чём думалось о том сбылось))

Aля )))

Окей ... Ответ принят ! ))

Дмитрий

Весёлого времяпровождения)))

Aля )))

Спасибо ! Здесь я долго не засиживаюсь )

Альтер Эго

Это весь год не высыпаться и объедаться на ночь! Не так что ли?)))

Aля )))

Красота ! Перспектива ой-ё-ёй

Альтер Эго

Ну так каждый год все так себе год устраивают!))

Aля )))

хм...похоже на правду , но не так гипертрофировано обжираемся и не высыпаемся )

Альтер Эго

Я лёг в 9 утра!!! Это не гипертрофированно???)))

Альтер Эго

Надо что то делать!) но друзья пока не позволяют!))

Люк Скайуокер

фигня я прошлый новый год проспал а этот очень активно начался

Валерий Шилов

Нет, Новый год встречаешь так, как удачно прошёл уходящий.

Владимир Орешкин

Да не, радость моя... "хто так врит" - преувеличивает!

Олег Вещий

правильнее будет - как проведешь, так и встретишь.

Максим

хорошо встретишь год хоошим будет и наоборот

Сергей Глущенко

Аля, а ка иначе!? Есть возможность-гуляй!

Василий.

Лучше уж чинно, мирно в кругу близких.

Василий.

Так и делаю. Корпоративы это весело, но новый год нужно встречать дома.

Василий.

Не был уже лет семь на корпоративах.

Василий.

Там одна лесть проскальзывала.

Василий.

У нас весело было, только выпить то не с кем.