Юрий

Кто более достоин женщ:тот, кто вместе с клятвами о любви бросил к её ногам мл долларов или тот,кто отказался от всего, что было, ради нее?

Ответы
Тэ
Тэдди

Я люблю тебя той — без прически,
Без румян — перед ночи концом,
В черном блеске волос твоих жестких,
С побледневшим и строгим лицом.

Но, отняв свои руки и губы,
Ты уходишь, ты вечно в пути,
А ведь сердце не может на убыль,
Как полночная встреча, идти.

Словно сон, что случайно вспугнули,
Ты уходишь, как сон,— в глубину
Чужедальних мелькающих улиц,
За страною меняешь страну.

Я дышал тобой в сумраке рыжем,
Что мучений любых горячей,
В раскаленных бульварах Парижа,
В синеве ленинградских ночей.

В крутизне закавказских нагорий,
В равнодушье московской зимы
Я дышал этой сладостью горя,
До которого дожили мы.

Где ж еще я тебя повстречаю,
Вновь увижу, как ты хороша?
Из какого ты мрака, отчаясь,
Улыбнешься, почти не дыша?

В суету и суровость дневную,
Посреди роковых новостей,
Я не сетую, я не ревную,—
Ты — мой хлеб в этот голод страстей. 🙂 :?

Юрий

ОК

Шамиль Нагаев

Не от ни другой...Зачем такие женщины, которые принимают такие "подарки",они с таким же успехом и опрокинут свою "жертву".Всё должно быть в меру и через чур "садить на шею"женщину, более чем глупо.

Де
Дед'уктор

😄 тот, кто отказался от всего, чего не было))) Да ну... В жизни не бывает столько романтики)) Люди стали целесообразно жить!)))

Василий Комышний

Два дурака. Но первый хоть расстался с зелёными бумажками. Не страшно, в общем. Второй, совсем потерянный...

*** "Святоша" ***

который отказался от миллиона долларов, который ему давали что бы он отказался от нее))

Юрий

Ваш вариант делает второго еще более достойным) )

Динар Ганиев

риторический вопрос. По моему мнению, каждая женщина выбирает своего принца сама

Valerij Grigorjev

это должна решать женщина и самый большой фактор это воспитание а там как пойдёт

Евгений

Достоин тот и та, которые нашли счастье друг в друге и ничего не платили за это.

Роберт

Это смотря, какая женщина! У Вас такие представления о них возвышенные!

Юрий

Думаете они этого не заслуживают?

Роберт

В большинстве своём - нет.

Юрий

Вот видите

Юрий

Значит есть достойные женщины

Роберт

Вне всяких сомнений!

Михаил Борисович

Деньги и богатство тут вообще не причем. Достоин тот, кто умеет любить

Юрий

Но, тот кто пришел с деньгами ничего не потерял, другой же сжег все мосты. По Вашему у кого чувства сильнее, хотя есть вероятность, что и первый поступил бы также ,будь он на месте второго.

Михаил Борисович

Вы же спрашиваете "кто более достоин". Потерял-не потерял - это совсем другое

Юрий

Вопрос о чувствах

Михаил Борисович

Чувства и деньги - тоже не совместны

Владимир *********

И снова доллары. А я всегда говорил что люди продажны- вопрос цены. ..

Сергей Хлабыстов

Тот, кто дал ей Право ВЫБОРА и Свободу Воли, не искушая её ни чем!!! 😉

К В - 2.

Какая разница?...Все равно и тот,и другой потом пожалеют об этом.)

К В - 2.

У него,как известно,была женой Ксантипа-редкая поганка...И он ответил так-"Женись!...Попадется хорошая женщина-станешь счастливым....Попадется плохая-станешь философом!"....)))...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

...а у нас становятся пьяницами, а не философами...

К В - 2.

Наверное просто время философов прошло...пришло время пьяници бездарей...Сократов нынче нет-вне зависимости от их семейного положения...или они где-то прячутся?

К В - 2.

🙂

Виктор Киселев

Более достоин тот, кто дает, нежели чем тот, кто ничего не дает...

Маргарита Волкова

Я думаю смотря какая женщина, у каждого человека свое счастье

Маргарита Волкова

Божественно целую вас

Маргарита Волкова

Ангелок вы мой сахарный)))

Маргарита Волкова

Ойй, хи хи! Вас аж пять стало)))

И.
Ирина ....

Было бы хорошо, если бы они вместе этот миллион заработали 🙂

Юрий

Думаю, они не против.

И.
Ирина ....

Вот и замечательно))))

Юрий

)))

Яна Ахметшина

То есть с голой задницей пришел к женщине жить, на ее шее?

Яна Ахметшина

А чем отказ от материального - показатель более сильных чувств? Надо было в свое благополучие ее взять.И чем ему так мешало это "все", что надо от него отказываться?

Юрий

Ну, как вариант: сын богатого промышленника полюбил девушку из бедной семьи, но его отец против этого брака. Если он его ослушается , останется не с чем. А он привык к сытой, комфортной жизни.

Яна Ахметшина

Так он ей потом всю жизнь будет пенять этим.Тоже мне - герой! Это не отказался, а забрали, то что он не заработал - лентяй и дармоед.С папиной шеи на бабскую пересесть - подвиг! А она его об этом наверняка и не просила.

Юрий

Наверняка.

Яна Ахметшина

Ну, вот и ответ.

Виктор Мурга

Первый - сноб, второй - дурак. Зачем такие женщине?

Юрий

Вопрос не в том, как кого назвать .Может она любит третьего. Вопрос: чьи чувства более сильные?

Виктор Мурга

Сильные-то они сильные, но ни один не достоин. Угробят они женщину. А её беречь надо.

Юрий

Согласна: женщин нужно беречь от мужчин.

Виктор Мурга

А зачем спрашиваете? Ответ и так понятен: никто.

Ан
Антон

Да ни одна женщина не достойна ни того ни другого

Юрий

Печально

Ан
Антон

Да не, просто живите реальностью, а не сказками для 13ти летних девочек

Александр

Оценит отказавшегося..., но уйдёт к бросившему...