Луиза

Почему то никто не пишет о том, как он сам должен любить.
Все расписывают по пунктам как их надо любить. 😎

Ответы
Сергей Симаков

Пышная красавица, всем мужчинам нравится,
Только вот признается в этом не любой.
Дама колоритная, очень аппетитная,
Плавною походкою тянет за собой.
Сочная, румяная, cдобная и пряная,

Спартак Деменев

Моя любовь без запаха без цвета. Она безмолвна и безлика и слепа. Она ко всем кто дышит ,милосердна. И так скажу, на зло возьми любовь , она добра.)

Грач Налбандян

О любви не говори, о ней все сказано.... И, все равно, что бы не рассказывали, все не так. Лучше уж читать любовные романы. Если по мне.

Игорь

Ты выйдешь за меня? Конечно я давно об этом мечтала. Ну тогда подходи к восьми часам к бытовки. Спецодежду у Петровича возьмешь.

Борис

Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». 🙂

Луиза

Да молодец

Asem Turlanova

Потому что нужно созреть для того чтобы любить. А то что пишут как их любить, это незрелость

Сергей Сергей Журавов

ну я всегда отдавал зарплату. мыл посуду и полы.. не мешал покупать себе то. что необходимо..

Александр Евченко

ПОНРАВИЛАСЬ ЛЮБИ А В ПРОЦЕССЕ ПОЙМЁШЬ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ИЛИ ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ОТНОШЕНИЯ

Сергій

Потому что тот кто пишет, уже прошёл этап как он должен, а взамен не получил ни чего

Чеширский Кот

любилл !! мне ну некак это непомогло ! теперь както хочеться нуу чтоб меня любили

Луиза

😊

Алекс Венцель

Любить , значит жалеть и заботиться о человеке... Это так просто...))))))))))

Анна

Да,потому-что они сами не в состоянии дать то.что они хотят от других.

Алекс С

авы шо хотели эго сегодня на первом месте сатана сам велел так жить)

Петр

Не должен, а может... Как должен - это Ваша прерогатива...

Майра

Да в этом наверно сказывается наш человеческий эгоизм

Genadij Kozlovskij

У меня и для себя и для других одно правило - искренне.

Владислав

это эгоизм,он так устроен,что ему все должны а он нет

Василий Левтеров

Потому что о любви мало кто что знает.Эгоисты😕

Вл
Владимир

Ну "должен" это как то.... А вот как могу- это другое)

Лана Николаева

Любовь никому ничего не должна. Она просто любовь