Галина Галчонок

люимая кацапнёй рубрика : хроники маразма на эрефии⚡в рф ожидается дифицит лапши "дошерак" вся лапша ушла на уши ⚡«Ложь на каждом шойгу». В новом учебнике истории найдена опечатка⚡«Со вкусом обещаний» Российские кофейни добавят в меню «Путинг»⚡Шуфутинский задержан за призыв к перевороту 3-го сентября⚡Директоров школ привлекут по статье за слишком частые перемены⚡В России перепишут «Колобка», где главный герой ушел от бабушки, дедушки, зайца, волка и лисы, но оказался задержан ФСБ, 🤷‍♀️🙂 фууф на сегодня ффсёё!

–1
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Евгений Во-Ин

привет, честно говоря.. не дочитал всего посыла - искренне хочу услышать - дадьше что в твоем понимание? мир - война до какого конца? РЕАЛЬНО БЕЗ ЭМОЦИЙ

Галина Галчонок

" Недавние опросы показывают, что менее 5 процентов украинцев готовы пойти на территориальные уступки России. Украинский народ хочет вернуть всю свою землю, включая Крым." такой ответ устраивает?

Евгений Во-Ин

Крым никким образом не будет уж украинским - никогда - вт ну не будет

Галина Галчонок

«Почему новый министр обороны Украины никогда не откажется от Крыма», – объясняет колумнист саудовского издания Аrab News (https://www.arabnews.com/node/2369836). Парламент Украины на прошлой неделе утвердил назначение Рустема Умерова министром обороны. Поскольку Умеров является крымским татарином, самым важным сигналом, посланным его назначением, является важность, которую Зеленский придает освобождению всей территории Украины от России, включая Крым. ▪️Крымские татары – коренные жители Крыма. Они являются этническими тюрками и мусульманами-суннитами по вероисповеданию и десятилетиями подвергались религиозным и политическим преследованиям. Крымское ханство, вассальное государство Османской империи, просуществовало более 300 лет, пока Екатерина Великая не взяла полуостров под свой контроль в 1783 году. ▪️В свой первый день на посту министра обороны Умеров написал: 💬«Для моей семьи и крымскотатарского народа война с Россией началась несколько веков назад, когда Москва впервые оккупировала мой родной Крым. Я родился после того, как мою семью депортировали, и в детстве пережил трудности, вызванные российским колониализмом, который пытался заставить коренной крымскотатарский народ чувствовать себя чужими на своей земле. Тогда им это не удалось, и никогда не удастся».Для Умерова война – это не просто борьба за национальное выживание Украины, это борьба за свою идентичность как крымского татарина.

Галина Галчонок

подключат Турцию , НАТО придумают статус Крыму в состве Украины с правами и обязанностями ..но Крым заберут

Галина Галчонок

если бы рашка ограничилась Донецкой и Луганской областью, возможно все на этом и закончилось но пуйло идиот...жадность фраера сгубила ,

Евгений Во-Ин

без комментариев, возможно, все уже запутались...

Дмитрий Степанов

Целый день хуйню писала и поэтому устала? Ну, немного отдохни, и по новому начни...

Лос Ещё-Один-Лос

горилка - зло, завязывай пить, совсем мозги свои пропил.

Елена Корсикова

Вот зря в дурдомах интернет разрешают.🤣🤣🤣

Галина Галчонок

согласна тебе тётенька , надо запретить. совсем ты ленок отупела

Rinat Famutdinov

Фантазии придурка, увы, не всем дано!!!

Галина Галчонок

конечно, фантации придурка только у придурков ,и то есть у тебя ,ты ж ринатик придурок

Rinat Famutdinov

Не... я Дурак, а ты мне отвечаешь, значит ты - Придурок!!!

Галина Галчонок

неее ты ринатик и придурок и дурак

Rinat Famutdinov

О!!! Только идиот считает себя самым умным!!! Вперёд с песнями... идиот...

Галина Галчонок

ну так запевай, ринатик дуропридурокидиёётик

Rinat Famutdinov

Смеюсь!!! Ни ума. ни фантазии...

Галина Галчонок

конечно ты ж ринатик дурак в дурке смеешься . продолжай

Майя💖

Устала? Отдохни

Николай И.м.

Алла устала...😆

Niherasebeblia

🖼

Елена Ашеко

🖼

Алекс

какой бред

Ди
Дикая

Зае...ала

Алексей Мирошниченко

Выдохся?

Денис

😁

..
...

Денис, его грязь только к нему и липнет😅

Денис

и отбивает охоту общения)

Галина Галчонок

😂 ню ню ню.. так эту грязь пупликуют рф сми ... ...

..
...

Дэн, айда отсель)) смердит

Денис

уже ушёл.
и продолжать не стоило.